16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 22 мин.

16+

Леди. Кошка. Некромант

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Леди. Кошка. Некромант» – роман Анны Завгородней, жанр любовное фэнтези, магический детектив.Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве – это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Come Closer© Завгородняя Анна© ИДДК

Замечательное произведение! Получила массу положительных эмоций!


Главные герои, члены их семей и окружение прописаны очень детально, давая полное погружение в мир книги!


Сильные, самодостаточные, харизматичные личности. Они разгребают гору всевозможных тайн и интриг, попутно залипая друг в друге: своих чувствах, эмоциях и поступках. Детективная линия, плюс прекрасное чувство юмора Анны, и книга удалась.


Классно, что вышла аудиоверсия и теперь эту историю можно и послушать! Советую всем!

Любопытная история в стиле готической повести Алексея Константиновича Толстого "Упырь" (1841 г) - «Сюжет повести напоминает русскую матрёшку, одна история вкладывается в другую, а в неё третья» (Никольский Е.В.). В данном случае это еще и мистический детектив с харизматичным героем-следователем и антуражем российского дворянского общества 18 -19 веков альтернативной истории. Очень атмосферное произведение, впечатляет и захватывает, чему конечно же способствует прекрасная работа декламатора. Рекомендую всем ценителям этого направления в литературе - не разочаруетесь.

длинная история, но с многими событиями, не даст скучать читателю, так как герои интересные, сильные и смелые, любят приключения и разгадывать загадки. Благодарю автора и декламатора.

Был приятно удивлен натолкнувшись в океане «мистическо-любовных» историй на действительно интересную. И маленькие «второстепенные» герои мне всегда нравились. Ближе к концу, поймал себя на мысли, что переживаю за кошку больше, чем за главных героев. Автору спасибо, но рекомендую именно послушать, чтец супер профессионал, передает настроение книги на все сто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Леди. Кошка. Некромант» – роман Анны Завгородней, жанр любовное фэнтези, магический детектив.

Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве – это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Come Closer

© Завгородняя Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Александровны Завгородней «Леди. Кошка. Некромант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Длительность:
16 ч. 22 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip