18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

18+

Обещанная медведю. Замуж за монстра

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ну привет, Ринка, – усмехнулся он, жадно разглядывая меня, прилипшую к дверям лифта.– Привет, Миша, – хрипло выдавила я, не в силах скрыть дрожь.– Ну и что же ты… – Он сделал последний разделявший нас шаг и оказался вплотную, – деру даешь? Такой страшный?– Да, – выдохнула я еле слышно.– Не любишь больше? – всмотрелся он в мои глаза.Голод. Тоска. Злость… Столько злости, что меня уже ничто не спасет. Добегалась.– Нет, – подписала себе приговор.Он резко втянул воздух, мешая медленный выдох с рычанием.– Куда собралась? – потребовал жестко, выпрямляясь.– Это мое дело.– Ошибаешься, дорогая. – Он схватил меня за шею и притянул к своему лицу. – Теперь мое…

Потрясающая книга. Сначала я не поняла о каких героях идёт речь, пока не прочитала серию "Городские волки". Эта книга стала моей любимой из двух циклов. Здесь такие классные сложные герои. Особенно мне понравилось, что Миша показан, ни как главная гроза всех женских гениталий, как это было (лично для меня) с Русланом из Сделки со Зверем. Эта черта поведения в Сделке меня больше подбешивала и отталкивала, создалось впечатление что важным достижением Руслана как мужчины является то, что через него прошли тонны "бабского мяса" и от этого он мегакрутой мужик. Михаил намного интереснее как мужчина, с тяжёлым жизненным опытом, жестким характером, но нелишенным чуткости к своим близким, друзьям. Он так по-человечески отнёсся к Марине, когда узнал о всех тонкостях её привязанности с Тахиром. Да, хотел отнять, но уступил, когда понял всю глубину их чувств. Потрясло то, при каких обстоятельствах начались отношения Миши и Кати. Это страшно представить, и я даже не знаю какой силой духа нужно обладать, чтобы в условиях жутких экспериментов они смогли всё это пережить и влюбиться. Их любовь до побега мне кажется такой трогательной, светлой. В каком-то плане, они стали спасением друг для друга. А после 10 лет разлуки она трансформировалась в одержимость и безумную тягу обладания замешанную на страхе повторения ошибок. В общем такой бурный коктейль эмоций, что душу на изнанку выворачивает. Озвучка мне зашла как никогда, она обалденная. =^_^= Я слушала и кайфовала

Все произведения этого автора прекрасны. Захватывающий сюжет, интересные герои. Подскажите будет ли текст к этому произведению?

Книга интересная. Вот только не оставляет мысль, что это продолжение какой то другой истории. И вот уже пол книги прошло , а мне все еще сложно влиться в историю. Столько противоречий. Даже не знаю, что и сказать. Ошибки, любовь, история прошлого. Любовь к другим, предательство. И вот настоящее. И вроде любовь, тут же ненависть. Решение свадьбы и вновь ненависть.какой то салат. Хочется вникнуть в историю, но сложно. Не зная предысторию героев, эта книга для меня непонятна. Как будто в лабиринте блуждаю. Словно я пришла на урок, но не выучила задание. И нет понятия о чем говорит учитель. Чтицы как всегда на высоте.

Виктория Байдерман, ее хорошо читать после того, как прочитал "Сбежать от зверя" про Тахира. Тогда становится ясно кто такая Катя и в какой момент появляется Миша. Я долго облизывалась на эту книгу, но когда начинала ее слушать не могла понять откуда герои, пока не нашла на другом ресурсе что эта книга входит в цикл Городские волки. Как только прочитала волков вернула с Монстру и все сразу разложилось по полочкам :-)

Дорогой автор, будет ли эта книга здесь в тексте? Аудио-книги не слушаю, а книга очень заинтересовала, хотелось бы её прочесть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ну привет, Ринка, – усмехнулся он, жадно разглядывая меня, прилипшую к дверям лифта.

– Привет, Миша, – хрипло выдавила я, не в силах скрыть дрожь.

– Ну и что же ты… – Он сделал последний разделявший нас шаг и оказался вплотную, – деру даешь? Такой страшный?

– Да, – выдохнула я еле слышно.

– Не любишь больше? – всмотрелся он в мои глаза.

Голод. Тоска. Злость… Столько злости, что меня уже ничто не спасет. Добегалась.

– Нет, – подписала себе приговор.

Он резко втянул воздух, мешая медленный выдох с рычанием.

– Куда собралась? – потребовал жестко, выпрямляясь.

– Это мое дело.

– Ошибаешься, дорогая. – Он схватил меня за шею и притянул к своему лицу. – Теперь мое…

Аудиокнига Анны Владимировой «Обещанная медведю. Замуж за монстра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Длительность:
7 ч. 24 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip