16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2023 год

16+

Невидимый друг

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказы о Невидимых я считала чушью, глупыми баснями. Эти суровые воины, жители горных долин, просто наводят страху на изнеженных обитателей побережья. Вот им и приписывают колдовскую силу – так проще оправдать собственную трусость в боях. Так я думала до тех пор, пока один из них не пробрался во дворец нашего императора, в котором я работала скромной служанкой…Обложка – чудесной Оксаны Северной.© Литнет

Очень лёгкая, светлая история, не лишённая пикантности, но без пошлостей. Слушать приятно – озвучка отличная. И отдельно хочется отметить гладкий слог и владение автором русским языком. Для ромфанта большая редкость.

Милая и добрая история. Приятно как читать, так слушать. Рекомендую-отличная книга для отдыха. Очень хотелось бы, чтобы на этом сайте появились если не все, то хоть большая часть книг автора. Они достойны озвучки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказы о Невидимых я считала чушью, глупыми баснями. Эти суровые воины, жители горных долин, просто наводят страху на изнеженных обитателей побережья. Вот им и приписывают колдовскую силу – так проще оправдать собственную трусость в боях. Так я думала до тех пор, пока один из них не пробрался во дворец нашего императора, в котором я работала скромной служанкой…

Обложка – чудесной Оксаны Северной.

© Литнет

Аудиокнига «Невидимый друг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 49 мин. 39 сек.
ISBN:
140570024288
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip