18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 56 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Порочные

Порочные

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Порочные» – роман Анны Рэй, жанр современный любовный роман, романтическая эротика, юмористическая проза.Как соблазнить шефа? Можно ли наслаждаться подчиняясь? Как избежать унылого секса по расписанию? На эти вопросы вам ответят опытные лекторы «Академии порока», а практические занятия помогут закрепить пройденное. У всех есть печальные истории любви, неудачи и разочарования. Но иногда прошлое необходимо отпустить и почувствовать себя свободной, желанной и… немного порочной. audionautix.comJason Shaw / Sunday Spirit© Рэй Анна© ИДДК

Классная, веселая история!!! В жизни интересно у кого-нибудь так бывает? все герои разные и радостно, что всем повезло!!!

Очень интересная книга! Захватила с начала и до самого конца. Спасибо автору за прекрасное время проведенное за её прослушиванием! Чтице спасибо за интересное прочтение и красивый голос. За всё вместе сказанное, отличное произведение!

Ольга Кудрявцева , спасибо за теплые слова в адрес озвучки. Очень приятно ☺️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Порочные» – роман Анны Рэй, жанр современный любовный роман, романтическая эротика, юмористическая проза.

Как соблазнить шефа? Можно ли наслаждаться подчиняясь? Как избежать унылого секса по расписанию? На эти вопросы вам ответят опытные лекторы «Академии порока», а практические занятия помогут закрепить пройденное. У всех есть печальные истории любви, неудачи и разочарования. Но иногда прошлое необходимо отпустить и почувствовать себя свободной, желанной и… немного порочной.

audionautix.com

Jason Shaw / Sunday Spirit

© Рэй Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Рэй «Порочные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 56 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip