16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дар Кроуги

Дар Кроуги

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Единственная дочь князя сбежала накануне помолвки и прячется в соседнем княжестве. Кто теперь справится с магией и спасет королевства от войны?Единственная дочь князя Потавы Амидера сбежала из отчего дома накануне помолвки. Всю жизнь ее магическую силу подавляли, и единственной целью девушки стали свобода и желание обуздать магию, управлять которой она не умеет. Сбежавшая наследница прячется в соседнем княжестве Кроуги и попадает в руки Рагонга, князя Кроуги. Ей надо научиться управлять своей магией, принять себя и свой дар, простить отца, научиться любить, чтобы понять, кто она и для чего рождена. Ведь, возможно, Амидера – единственная, кто может спасти своего любимого и пять княжеств от полного разрушения.© ООО «Издательство АСТ», 2022

Первая книга в серии "Наследники Людеи"
Все книги серии

Наконец-то вышло в аудио, очень ждала. Потрясающее фэнтези, очень понравились герои. Хорошо прописанный мир, политика, интриги, балы. Очень жду продолжения. У чтеца приятный голос, прослушала с удовольствием.

Динамичный сюжет, вполне занятная интрига. Герои не сказать чтоб прям цепляли, но воспринимаются адекватно. Тем, кто шарит в рунах будет особенно интересно, так как система магии в мире основана именно на них. Начитка хорошая, слушается легко.

Прочитала шикарную книгу «Дар Кроуги» от Анны Пушкиной


В семье правителя Потавы, где категорически не принимают никакую магию, родилась дочь Амидера с редким даром. Конечно же отец не был рад такому раскладу и поспешил спрятать ото всех «проблему» (то есть дочь). Так долгие годы она жила в башне, пока глава семейства не решил сбагрить её, выдав замуж за первого встречного. Тут-то девушка поняла, что пора бежать, сверкая пятками. Вот и начались приключения.


Радует, что можно изучать магию вместе с Амидерой в школе. Автор подробно описывает, что, как, зачем и почему. Мне очень интересны такие подробности.


Сюжет лёгкий, динамичный, оставляет приятное послевкусие. Книга подойдёт тем, кто любит фэнтези. Нашла многочисленные, но маленькие сходства с другими произведениям того же жанра. Например со «Змеем и голубкой», «Ковеном озера Шамплейн», «Сном и пеплом» и т.п.


В отзывах многие пишут про слишком простой слог. Мне это, в принципе, никак не мешало во время прочтения. Но при поиске цитаты на картинку к отзыву столкнулась с трудностями. Красивых выражений раз, два и обчёлся. До этого читала «Ковен озера Шамплейн», где их было оооочень много. Захотелось отсыпать немного оттуда и добавить сюда. А так всё очень даже понравилось.


Уже мечтаю о печатном варианте книги (она оооочень красивая) и с нетерпением жду продолжения!

Вот честно конец убивает меня … как так … как можно было закончить на самом интересном. И вот не понимаю, зачем последняя глава ? Надо было ее в начале поставить ,но не в конце .Извините конечно, но это самый нелепый конец. Но тем не менее книга интересная.

Земли Людеи разделены на 5 княжеств, но не везде равные условия для магов.


Амидера дочь князя, но живёт взаперти, потому что отец не принимает её магический дар. В их княжестве практически истреблена магия. Рагонг один из сильнейших магов всей Людеи и по совместительству князь соседних земель. Их пути пересекутся и что-то будет!


В книге прекрасно всё! Начиная с карты Людеи, которую будешь внимательно рассматривать в предвкушении нового интересного мира, и заканчивая сюжетом, который притягивает с первых страниц и не отпускает до самого конца.


А персонажи! Ммммммм, какие это персонажи! Цельные, яркие, смелые! Проникаешься к таким сразу и переживаешь за них до последней страницы и даже после прочтения…

Я не так давно читаю книги в жанре фэнтези, но эта будет одна из любимых точно! Потому что книга закончилась, а я продолжаю жить в этом мире. Спасибо за современное веяние – писать серии книг Эта история для меня не закрыта (ожидается трилогия) Хочу продолжения! С удовольствием вновь окунусь в этот мир!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Единственная дочь князя сбежала накануне помолвки и прячется в соседнем княжестве. Кто теперь справится с магией и спасет королевства от войны?

Единственная дочь князя Потавы Амидера сбежала из отчего дома накануне помолвки. Всю жизнь ее магическую силу подавляли, и единственной целью девушки стали свобода и желание обуздать магию, управлять которой она не умеет. Сбежавшая наследница прячется в соседнем княжестве Кроуги и попадает в руки Рагонга, князя Кроуги. Ей надо научиться управлять своей магией, принять себя и свой дар, простить отца, научиться любить, чтобы понять, кто она и для чего рождена. Ведь, возможно, Амидера – единственная, кто может спасти своего любимого и пять княжеств от полного разрушения.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Анны Пушкиной «Дар Кроуги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 37 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-141369-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip