Отзывы на аудиокнигу «Брачная афера Ривотта Мадсона»

Книга интересная. Не первая из тех, что я прочитала у Анны Пожарской. Перечитывать бы не стала – не тот ритм жизни. А вот прослушать в исполнении Ульяны Галич – с удовольствием. Рекомендую. Уверена, что не пожалеете потраченных денег.

Отличная история, живые герои и удивительный мир. Особенно понравился Принц, просто красавчик. Чтица не переигрывает и полностью погружает в историю. Рекомендую.

Занимательная сказка для девушек. Милая деятельная героиня, по уровню авантюризма фору даст партнеру. В целом забавно, отвлекает и развлекает. Рекомендую

Еще одна прелестная сказка о приключениях авантюрной, забавной и отчаянной молодой девушки. Сюжет захватывающий, позволяет расслабиться и отвлечься. Спасибо автору и рекомендую к прослушиванию

Читая, погружаешься в тоску, обреченность и безысходность. За героиню не столько переживаешь, сколько, сочувствуя, при этом тяготишься ее жизнью. Очень много описаний ее тяжелых, болезненных состояний и беспросветно тоскливых мыслей, книга ими перегружена. К тому же герой просто никакой – инфантильный, инертный, нерасторопный и ненадежный. Подобный персонаж в любовном фентази – очень странный авторский выбор.

Еле дослушала.

Ульяна Галич просто великолепна, именно благодаря ей история была прослушена на одном дыхании. На удивление заинтересовало, да же захватило, так хотелось, чтобы негодяи получили по заслугам. Жестокость присутствует, но со слов персонажей, без подробностей, потому и история воспринимается без сильного отторжения. Есть недочеты: нужно было добавить подробностей возникших чувств, развязка истории скомкана: автор не смогла толком разъяснить ингридиенты супер-зелья… но в целом очень неплохо.

22 января 2021
МедиаКнига