16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя сводная ведьма

Моя сводная ведьма

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дар Агнии – ее проклятье, скованное блокирующими браслетами, семья – незнакомцы, в руках которых ее будущее. Все, что у нее есть – рвущаяся на свободу магия и ненависть синеглазого брюнета, занявшего слишком много места в ее жизни. «Моя сводная ведьма» открывает новый цикл историй, на страницах которых читателя ждут:– Увлекательное приключение рука об руку с героиней, которой предстоит влиться в высшее общество, сохранив при этом собственную уникальность.– Глубокое погружение в полный коварства мир элиты Горскейра – самых талантливых и богатых юных магов, которые уверены, что им можно все.– Кипение страстей, тонкие интриги и легкий детективный флер в популярной янг эдалт подаче.– Оригинальный авторский техномагический мир, так похожий на наш, но насквозь пропитанный магией. Летающие металлические осы, танцующие на воде элементали и магические вечеринки.– История от ненависти до любви с запретной страстью, предательством и эмоциональными качелями.

Голос Екатерины Бабковой украшение книги, интонации, ударения, акценты, все прекрасно. Вызвал интерес главный герой, это не рыцарь без страха и упрека, молодой человек, который еще не научился брать на себя ответственность за свои поступки и решения,интересно понаблюдать за изменениями в характере персонажа. Порадовало что сиротку не стали бесконечно тыкать происхождением и унижать, понятно что никому особо она не сдалась, но взрослые в адеквате, ну а молодежь, она и есть молодежь, эмоции через край, безусловно жду продолжения в аудио формате.

озвучка хороша. но вот к самой книге возникло куча вопросов! во-первых, где продолжение? оно будет? во-вторых, очень много нелогичных поступков в поведении героев, которые вызывают ступор. я бы хотела узнать продолжение, но не думаю, что меня книга зацепила настолько, что я потом об этом вспомню… оценка чтице – пять баллов. сюжет на троечку. итог 4

Главная героиня - эталон кокетства и дерзости, ума и наивности. Она великолепно сочетает в себе черты настоящей женщины, которая всегда готова принять вызов новой любви. Слушала и радовалась каждому моменту, будто сопровождая героиню на ее непростом пути. Советую!

Ура, дождалась! Уже несколько раз переслушала книгу, а по ощущениям как будто в первый. Если хочется освежить эмоции, этот роман идеально подойдет, с главными героями точно не соскучишься! Живые диалоги, причудливые городские пейзажи, автор создает неописуемую атмосферу, которую обязательно нужно прочувствовать!

Когда слушаешь, создается ощущение, что на самом деле проживаешь череду загадочных и любовных интриг! Автор постаралась на славу, раскрыв истинную сущность некоторых ведьм, и она оказалась вполне себе человеческой. Главной героине не чужды привычные нам радости и чувства, которым она до последнего не поддается. Рекомендую, в этой озвучке книга заиграла новыми красками!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дар Агнии – ее проклятье, скованное блокирующими браслетами, семья – незнакомцы, в руках которых ее будущее. Все, что у нее есть – рвущаяся на свободу магия и ненависть синеглазого брюнета, занявшего слишком много места в ее жизни.

«Моя сводная ведьма» открывает новый цикл историй, на страницах которых читателя ждут:

– Увлекательное приключение рука об руку с героиней, которой предстоит влиться в высшее общество, сохранив при этом собственную уникальность.

– Глубокое погружение в полный коварства мир элиты Горскейра – самых талантливых и богатых юных магов, которые уверены, что им можно все.

– Кипение страстей, тонкие интриги и легкий детективный флер в популярной янг эдалт подаче.

– Оригинальный авторский техномагический мир, так похожий на наш, но насквозь пропитанный магией. Летающие металлические осы, танцующие на воде элементали и магические вечеринки.

– История от ненависти до любви с запретной страстью, предательством и эмоциональными качелями.

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Моя сводная ведьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 35 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-203055-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip