12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 48 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Мой личный волшебник

Мой личный волшебник

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В серии «Только для девчонок» собраны лучшие повести о первой любви, написанные современными российскими авторами. Герои этих историй – обычные подростки, иногда трогательные, иногда бунтующие, иногда немного забавные. Главное – все они верят в искреннюю любовь и преданную дружбу. И всех их ждут испытания – порой совсем нелегкие…Лера всегда обожала зиму и Новый год! В это время особенно уютно сидеть в кафе с любимой подружкой, читать книги, завернувшись в теплый плед, и любоваться снегопадом за окном. Но теперь предстоящий праздник совсем не радовал: поймать особое настроение никак не получалось, а парень, который очень нравился Лере, стал встречаться с другой. Однако когда надежда на чудо ее окончательно покинула, в жизни девушки появился таинственный «Дед Мороз», готовый неустанно помогать ей в сложных ситуациях и радовать неожиданными подарками…

Отличная новогодняя история о первой любви от Анны Одуваловой! Слушая эту великолепную историю, словно погружаешься в атмосферу чуда, романтики, ожидания счастья, любви, мечты, самого светлого, чистого и нежного чувства-любви. Такое приятная и чудесная история просто замечательно озвучена Тасей Миролюбовой. Спасибо большое за аудиокнигу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В серии «Только для девчонок» собраны лучшие повести о первой любви, написанные современными российскими авторами. Герои этих историй – обычные подростки, иногда трогательные, иногда бунтующие, иногда немного забавные. Главное – все они верят в искреннюю любовь и преданную дружбу. И всех их ждут испытания – порой совсем нелегкие…

Лера всегда обожала зиму и Новый год! В это время особенно уютно сидеть в кафе с любимой подружкой, читать книги, завернувшись в теплый плед, и любоваться снегопадом за окном. Но теперь предстоящий праздник совсем не радовал: поймать особое настроение никак не получалось, а парень, который очень нравился Лере, стал встречаться с другой. Однако когда надежда на чудо ее окончательно покинула, в жизни девушки появился таинственный «Дед Мороз», готовый неустанно помогать ей в сложных ситуациях и радовать неожиданными подарками…

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Мой личный волшебник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 48 мин. 01 сек.
Иллюстратор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Тася Миролюбова, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip