Такая легкая, непринуждённая... но затрагивает... Особенно рассказ "Постскриптум" - до мурашек в конце. Озвучка понравилась. голос очень приятный слуху.
Книга погружает в мягкое и спокойное состояние чувствования. Ощущаешь всё что слышишь на себе и оно воспринимается понятным и естественным. Очень приятный тембр автора, который так располагает к слушанию и хочется продолжения. Жаль, что книга закончилась, я бы слушала ещё и ещё. Спасибо автору.
"Прямо из сердца" - так я бы охарактеризовала прослушанное. И это, на мой взгляд, самое важное. Именно искренность придаёт делам человеческим вес и смысл, это то, что делает молитву настоящей, живой и... достигающей цели.
Здесь не хочется давать профессиональных литературоведческих оценок... просто послушать и наполниться теплым и мягким прикосновением женской сущности - доброй, нежной, ищущей ответы на вечные вопросы. Это даже больше напоминает зарисовки в альбоме души во время путешествия по жизни. Слушайте, наполняйтесь теплом и любовью!
Спасибо автору, что поделилась своими глубинными мыслями, наблюдениями и переживаниями!
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 3 отзыва