Отзывы на аудиокнигу «Давай поедем в Уналашку»

Так просто написано, так интересно слушать, такие кинематографичные описания… давно хотела прочитать или послушать эту книгу, очень рада, что ожидания мои оправдались! особенно приятно слышать голос автора, знакомый по подкасту «Патронум»

Отличная современная повесть! Текст читает сама писательница, и делает это просто изумительно! Прослушала за два вечера! Очень добро и хорошо стало ц меня внутри. Горячо рекомендую!

Очень хорошая и живая книга. она попалась мне совершенно случайно и именно в тот момент, когда нужно. эта книга заставляет задуматься о том какими мы взрослые становимся с годами невосприимчивыми к происходящему вокруг. Мы перестаем радоваться и только и думаем, о всяких насущных вещах, не замечаем того, что хотят нам показать наши дети. Пора бы уже остановиться, выйти из этого белкиного колеса и рвануть уже, в конце концов, в Уналашку....

Рекомендуется к прочтению и прослушиванию для всех.

Замечательная книжка! Помогает чуть веселее глядеть на мир, даже если вы давно не ребёнок, а взрослый серьёзный человек, обремененный работами, заботами и прочими глупостями.

Суперплюс – книжку читает сам автор!

Я эту книгу читала и думала что она мне нравится больше всего что я читала в этой книги расказивается о мальчики и его родителей

Очень трогательная история. Смешная, непосредственная, даже с элементами детектива. Очень рекомендую к прослушиванию(читает сам автор, и делает это потрясающе) /прочтению всем!

Такой трогательный рассказ! Мы с сыном слушали с удовольствием. Очень добрый, про чуткость, про человеческие отношения, про семью. Растрогалась до слез в конце. Будем слушать второй раз! Спасибо автору!

Увлекательная история, динамичная, с юмором, единственный минус, перед сном слушать не рекомендую, невозможно остановиться и уснуть, пока не дослушал до конца

Чудесная книга! Написано просто и увлекательно. Детали времени, точно прописанные характеры героев, диалоги и вставки с песнями – как будто кино смотришь. Вообще очень кинематографичная история. Добрая и светлая, с тонкими шутками – редкость в современной литературе.

Кажется, что всех этих героев ты встречаешь каждый день, и они тебе близки.

Прослушала буквально за один день, было не оторваться.

Совершенно прекрасная книга, о детском счастье, о любви и школе. Было так приятно слушать, да еще и в исполнении автора. Было весело и смешно, асем советую!

23 июля 2021
978-5-535-01154-7