Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на аудиокнигу «Дилетантки. Проклятье Черной Мадонны»

Отличная книга, слушала с удовольствием, буду ждать следующих книг!!! Рекомендую всем кто любит такие детективы очень легко слушается и хочется слушать не останавливаясь!

Очень приятный голос рассказчицы. Книга получилась огонь! Очень люблю книги этих авторов, а тут еще и в аудио послушать - настоящий подарок!!!

Обожаю серию Дилетанток❤️❤️❤️и слушать и читать! Не могла оторваться от книги,поэтому купила во всех форматах,чтобы когда нет возможности почитать,то всегда можно послушать. Это было лучшим решением??книга супер интересная,сразу захватывает,не отпускает. Начитана так,что все диалоги в голове оживают с голосом! Теперь без аудиоформата и представить не могу. Спасибо!!!❤️

Книга мне очень понравилась, я с огромным удовольствием её читала. Обожаю такие лёгкие истории! Читается быстро, интересно! Главные героини меня покорили, хочется читать про них ещё и ещё!!!

Недавно я прочитал эту книгу и она потрясла меня своим сюжетом. Данная книга будет интересна тем кто любит интриги и не знает чем всё может закончиться. Теперь дилетантки в числе мои топ книг

Да уж, сказать, что я в восторге от книги - ничего не сказать! Читала в электронке и бумажная тоже есть, но аудио - самое лучшее дополнение к любимой серии, какое только может быть! Больше бы обрадовалась только настолке и фильму наверное ? Спасибо!

Люблю я такие интриги, расследования. Всегда сюжет держит в напряжении, причём до конца. Вместе с героями раскрываешь тайны, это так захватывающе

В-вострог. Даже больше не найдешл тут слов. Давно я не читала таких книг, где прям с первых срок захватывает всё твое сознание. Мне очень понравиось.

Безумно интересный сюжет книги, я бы даже ещё раз перечитала. Я вообще люблю такого рода содержание. Спасибо вам большое. Впечатления остались самые крутые после прочтения

Погружаясь в чтение этой книги, вы непременно ощутите дух Италии, посетите красивейшие места, поплывете на гондолах по Венеции и даже заглянете в Ватикан! Приключения двух неуклюжих девушек, которые постоянно попадают в неприятности из-за своей наивности, не оставят вас равнодушными.

Одним из особых преимуществ этой книги является юмор и сарказм! Я почти на протяжении всей книги смеялась и улыбалась. Но концовка точно заставит вас напрячься!

Благодарю авторов за эту восхитительную историю. Я с нетерпением жду продолжения!

119,50 ₽239 ₽
−50%