16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

2009 год

16+

Другие версии

2 книги
Через время, через океан

Через время, через океан

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надя Митрофанова не смогла пройти мимо старушки, которой стало плохо с сердцем на улице… Так она оказалась в квартире известнейшей балерины Лидии Крестовской. Вот только слава, положение, внимание властей и прессы остались в далеком прошлом – Надя увидела одинокую пожилую женщину, вынужденную во всем полагаться на своего домоправителя Егора. Рядом с балериной было и еще несколько не внушавших доверие людей: сотрудницы Дома искусств, озабоченные созданием ее музея, красавчик Влад, якобы пишущий монографию о прославленной танцовщице… Когда балерина ушла из жизни и ее тело тайно кремировали, выяснилось, что все имущество Крестовской принадлежит Егору. Но своей ли смертью умерла легенда эпохи?

Уже начинает угадываться манера автора повторять бесконечно куски текста. Нечестное увеличение объема.

А данный сюжет, композиционное решение (типа не угадаешь, кто убийца) – примитивноые.

Имя авторов - уже бонус, редко у них не интересная книга. Не исключение и эта. Боюсь спойлеров, поэтому - рекомендую прочитать)))

Литвиновы - это давно - качество и интересный сюжет. Эту книгу читала в электронном виде. Интересно. Надя Митрофанова, как всегда хорошо прописана. Рада, что теперь есть и аудио формат книги. Всем рекомендую.

хорошая книга, интересная, сюжет закрученный.Большое спасибо чтецу, за интонации ,голосом заинтересованно читать, это искусство

Очень нудно и неправдоподобно. Дослушать не смогла. Чтец не понравилась. Главная герония неискрення, помогает просто потому, что не может сказать нет, а не по доброте душевной.

И если упомянаете медицинские темы, можно было бы и проконсультироваться слегка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надя Митрофанова не смогла пройти мимо старушки, которой стало плохо с сердцем на улице… Так она оказалась в квартире известнейшей балерины Лидии Крестовской. Вот только слава, положение, внимание властей и прессы остались в далеком прошлом – Надя увидела одинокую пожилую женщину, вынужденную во всем полагаться на своего домоправителя Егора.

Рядом с балериной было и еще несколько не внушавших доверие людей: сотрудницы Дома искусств, озабоченные созданием ее музея, красавчик Влад, якобы пишущий монографию о прославленной танцовщице… Когда балерина ушла из жизни и ее тело тайно кремировали, выяснилось, что все имущество Крестовской принадлежит Егору. Но своей ли смертью умерла легенда эпохи?

Аудиокнига Анны и Сергея Литвиновых «Через время, через океан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2009
Длительность:
8 ч. 08 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-168500-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip