Отзывы на аудиокнигу «Поклонник», страница 3

Довольно интересно. Начало и ближе к концу динамично, в середине провисание. Некоторые метафоры, мягко говоря, удивляют: лавандовый гром под коленками. Чта?! Еще не понравились штампы: обязательно усыновленный герой с трудной судьбой, сложный человек с плохим характером, в некоторых местах похоже на сагу о вампирах и 50 оттенков. Но несмотря на эти минусы, книга в целом неплохая.

Изначально не собиралась читать эту книгу, но она досталась мне бесплатно на Литресе в тот момент, когда я решила начать слушать аудиокниги. Так что сложилось все само. И мой дебют в слушании оказался очень удачный. С автором была не знакома. Удивилась, узнав, что она вовсе не иностранка. Любовный роман – жанр изначально не мой. Но тут он с примесью триллера, с загадкой. Это подкупает. Половиной своего успеха (лично для меня) роман обязан голосу – удачное, завораживающее чтение Инги Брик. Ждать высокой философии от романа про любовь не стоит, но она здесь и не нужна. Мне было хорошо от этого слушания у моря загадочной любовной истории, которая лихо закручивалась, потихоньку раскручивалась и счастливо, в итоге, раскрутилась.

Книга превосходная!

Всем рекомендую!

Здесь и таинственность, и детектив, и волнующая романтическая линия!

Не оторваться!

Меня книга просто заворожила!

Героиня нежная, хрупкая, но сильная духом, она ищет ответы на свои вопросы, которые есть в ее прошлом.Герой непредсказуемый, сильный, даже жестокий, он ищет справедливости, возмездия.Он борется со своими чувствами, считая их неуместными,ненужными.Его месть и ненависть к героине на одной чаше весов, а на другой притяжение и страсть.

Что перевесит?

Читаешь и переживаешь, а еще понимаешь, что впереди какая- то страшная разгадка!

Обожаю книги Анны Джейн!

Книга странная, завязка сюжета была интригующая, но основная часть выводила просто из себе, а развязка – турецкий сериал и Санта-Барбара. Сюжет в принципе интересный, именно поэтому не бросила слушать, но герои это просто ужас. Я готова была головой об стенку биться от проступков, мыслей, поведения и реплик героев, невыносимые персонажи. Так же очень много клише любовных романов с фитбука. Слушать можно лишь тем кто только знакомиться с книгами и читательский опыт небольшой иначе испытаете весь спектр вымораживающих эмоций. Также хочу поблагодарить чтеца Ингу Брик вытянувшая книгу своим харизматичным голосом.

Хоть и поставила пять звёзд, но это заслуга чтицы (ей можно поставить и десять звёзд), сама книга на столько не тянет . Написано все ладно, интересные мысли, рассуждения. Очень мне понравилось про то, как каждый по своему видит демона. И герои прописаны хорошо. И сюжет необычный-. Но всё же меня не сильно зацепило. Дослушала до конца, только для того, чтобы узнать чем всё закончилось.

Это лучшая книга, из всех книг! Сюжет завораживающий, держит интригу на протяжении всей истории! Чтец просто шикарный! Голос, эмоции, интонация, просто мурашки по коже!

Не книга, а ржомба.

С самых первых строк я такая: Вау, будет что-то интересное.

Но чем дальше в лес...тем больше смеха.

Если вы хотите начать за здравие и кончить за смехо-истерикой, то читайте. Злодей просто пушка, главный клоун этого искусства)

В развязке меня прорвало, если честно, до сле́з, не остановиться, хоть и нелепо все́, но уважение автору, вполне логично и объяснимо)

Мне хотелось прочитать что-то напрягающее, интригующее, пугающее. А по итогу прочитала комедию)

Одно из главных достойнств этой аудиокниги - чтец. Было не просто интересно слушать, а хотелрсь слушать постоянно. Грамотное прочтение, потрясающий голос и эмоциональный окрас подарили книге новую картинку восприятия. Спасибо автору и чтецу.

Единственный минус - финал стал предсказуем. А так все чудесно!

Потрясающе. Жду возможности приобрести печатное издание! Ещё там фигурирует моё любимый город, что добавляет книге особого шарма

Очень своеобразная книга… вреде бы триллер, или остросюжетный роман, или вообще что?… не хватило остроты, любви, ненависти, сюжета даже… как по мне, слишком раскрученная, но не супер книга. Но на каждую книгу найдётся свой читатель. 2 заезды за попытку

06 сентября 2019
Издательство CLEVER