12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Всё, что меня не убило…

Всё, что меня не убило…

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катерина Михайловна Каретникова жила той жизнью, которую заслужила. Любимая работа, неплохая зарплата, загородный дом, в котором можно просыпаться ночью и слушать тишину, друзья, соседи… Всё изменилось, когда в собственном подвале, пойдя за банкой варенья, она обнаружила дверь. Дверь, которой раньше не было. Дверь в стене, за которой нет ничего, кроме земли. Дверь, ведущую в никуда?А если есть дверь, то рано или поздно она откроется. Что решит доктор Каретникова, когда её попросят о помощи те, кто окажется на пороге?

От исполнителя:

С большим удовольствием предлагаю вашему вниманию очень увлекательную, написанную хорошим языком, приятную для восприятия книгу Анны Дашевской! Современная Москва, совсем сегодняшняя, замечательно выписанный образ главной героини, такой близкой и понятной....и вдруг, совсем рядом, буквально за дверью- магический мир, со своими чудесами, артефактами, неразрешимыми проблемами, конфликтами! Уверена, равнодушным не останется никто!

Чтец хороший, без ошибок, без ненужного интонирования, книга взрослая, не про любовь точно, но интересная. Когда хочется отдохнуть от зачастую глупых академик))

Спасибо за книгу! Прочитана отлично! Героиня романа врач,её качества это;высокий профессионализм, способность к языкам, героический характер и авантюризм. Трижды была за мужем и все три раза удачно.

Книга понравилась. А где продолжение?

Рекомендую для отдыха!

Книга понравилась. Спасибо Анне Дашевский за путешествие в магический мир. Но, очень хочется продолжения. Катя нашла перстень-ключ в Лантар, а может и Михаэль жив ? Ведь однажды он уже погиб.

User27072-33, И мне очень хочется, чтобы было продолжение! Если бы Анна Дашевская написала его и доверила мне, я бы с радостью озвучила)))

Книга не понравилась Сюжет вялый Особенно раздражали имена Вычурные на слух не воспринимаемые Не запоминаются. Звёзды исключительно озвучке Озвучено хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катерина Михайловна Каретникова жила той жизнью, которую заслужила. Любимая работа, неплохая зарплата, загородный дом, в котором можно просыпаться ночью и слушать тишину, друзья, соседи… Всё изменилось, когда в собственном подвале, пойдя за банкой варенья, она обнаружила дверь. Дверь, которой раньше не было. Дверь в стене, за которой нет ничего, кроме земли. Дверь, ведущую в никуда?

А если есть дверь, то рано или поздно она откроется. Что решит доктор Каретникова, когда её попросят о помощи те, кто окажется на пороге?

Аудиокнига Анны Дашевской «Всё, что меня не убило…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 42 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталия Otrashevska, Дашевская Анна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip