16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Суперинтендант и его заботы

Суперинтендант и его заботы

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Письмо лежало на столе.Его можно было бы назвать обыкновенным, если бы не роскошный конверт из веленевой бумаги с нарисованным гербом – лисьей мордой[1]. Впрочем, и без говорящей картинки госпожа Редфилд отлично знала, чьей рукой будет написан текст… Монсиньор Паоло Гвискарди просит о помощи…»

Мне нравится цикл книг про Лавинию Редфилд. Нравится тот посыл, который звучит в них: маг не стареет, пока он учит и учится. Справедливый закон жизни, о котором, к сожалению, многие из нас забывают. И конечно, потрясающие описания нежно любимой автором Италии – Серениссимы и тд. доставляют большое удовольствие читателям.

великолепный цикл. в книге как и всегда прекрасная детективная история, а Венецию мне теперь тоже очень хочется посетить и узнать какие факты совпадают с оригиналом, а какие идея автора

Серия замечательная, жалею, что прослушала ее уже всю. Умница гг, хорошие детективные истории, надеюсь, автор не закроет серию.

довольна книгой, очень довольна всей серией. не знаю, почему этой серии нередко ставят невысокие оценки, могу только предположить, что любитнли любовной лирики не нашли здесь того, чего искали. А серия- то замечател ная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Письмо лежало на столе.

Его можно было бы назвать обыкновенным, если бы не роскошный конверт из веленевой бумаги с нарисованным гербом – лисьей мордой[1]. Впрочем, и без говорящей картинки госпожа Редфилд отлично знала, чьей рукой будет написан текст… Монсиньор Паоло Гвискарди просит о помощи…»

Аудиокнига Анны Дашевской «Суперинтендант и его заботы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 31 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ксения Широкая, Дашевская Анна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip