18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 23 мин.

18+

(Не)любимая жена

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.*** Наги, ирлинги, фейри, орки*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.© Литнет

Первая книга в серии "Нодарика"
Все книги серии

Понравилось мне, спасибо большое. Особенно первая часть книги, неожиданно,такие издевательства пережила героиня, было за неё страшно. Но потом все сложилось, перебор на мой взгляд с количеством мужей и детей в конце, но это фантазия автора, пусть будет так. Озвучивание приличное, слушать было приятно, голос хороший.

Книга не очень понравилась. Нет совсем никаких ценностей, главная героиня как проститутка, после каждого поцелуя начинает любить нового мужика. А вот за что они ее любили не понятно. Сцены секса не очень эротичны. Но, слушать можно…

Очаровательная книга и чтец) История порадовала, интересно, интригующе, Главная героиня умная и довольно находчивая. Спасибо за столь интригующий сюжет) и за книгу)

Хорошая озвучку! Книга понравилась. От прослушивания книги получила истинное удовольствие. В книге присутствует и любовь и страсть , также характер главной героини.

Двоякое впечатление о книге, основной сюжет интересный и книга с самого начала интригует, но с каждой новой главой складывалось впечатление что слушаю очень очень сырой черновик, чтец оставляет желать лучшего... к сожалению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.



*** Наги, ирлинги, фейри, орки

*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ

*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

© Литнет

Аудиокнига Ани Марики «(Не)любимая жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Длительность:
16 ч. 23 мин. 36 сек.
ISBN:
140570024462
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip