16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

2003 год

16+

Я изменилась навсегда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Анджелина Джоли известна миру не только своими голливудскими талантами, но и как посол доброй воли ООН по делам беженцев. Ее благотворительная миссия началась со съемок в Камбодже, где она была потрясена нищетой и уровнем жизни людей.Перед вами мемуары из ее частых поездок в Африку, Пакистан, Камбоджу и Эквадор, где она жила, работала и отдавала свое сердце тем, для кого выживание – это ежедневная работа. Паломнический путь длиною почти в 20 лет, полностью изменивший мировоззрение и внутренний мир актрисы.«Те, кто лишает свободы других, не заслуживают ее сами».Авраам Линкольн

Это фактически дневник Анджелины, гуманитарная деятельность которой для очень молодой женщины, тем более звезды- крайне нетипична. Описаны события 2001-2003 годов, и немного забегая вперед совершенно необходимо заметить, что в результате Анджелина усыновила 2 детей из посещенных ею стран, и сама специально поехала рожать собственного ребенка в Намибию. Книга переведена только в прошлом году, и очень хорошо, что и озвучена. Женская озвучка, разумеется, очень уместна в данном случае.

Спасибо большое за доставленные факты,за эмоции,за описание разных стран.2001г.был очень тяжёлым для беженцев,столько людей погибло , сколько жизней изколечило и морально и физически, надеюсь после такого ада ,они не опустили руки ,а живут в мире где не надо оглядываться в страхе за семью .Я надеюсь это не последняя ваша книга.

Мне очень понравилась книга, голос прям убоюкивающий. Временами хотелось даже плакать от таких историй, я многое узнала. Спасибо большое что есть книги подобного рода, что рассказывают о таких вещах.Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анджелина Джоли известна миру не только своими голливудскими талантами, но и как посол доброй воли ООН по делам беженцев. Ее благотворительная миссия началась со съемок в Камбодже, где она была потрясена нищетой и уровнем жизни людей.

Перед вами мемуары из ее частых поездок в Африку, Пакистан, Камбоджу и Эквадор, где она жила, работала и отдавала свое сердце тем, для кого выживание – это ежедневная работа. Паломнический путь длиною почти в 20 лет, полностью изменивший мировоззрение и внутренний мир актрисы.

«Те, кто лишает свободы других, не заслуживают ее сами».

Авраам Линкольн

Аудиокнига Анджелины Джоли «Я изменилась навсегда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2003
Длительность:
6 ч. 02 мин. 36 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip