16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 39 мин.

16+

Приманка на кровь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Ефимович Зарин – автор, чье творчество не укладывается в рамки одного жанра. Он писал и приключенческие романы, и философскую прозу, и бытовые зарисовки о нравах дореволюционных Москвы и Петербурга. Всенародно популярными стали его детективные рассказы, автора даже привлекали в качестве консультанта к расследованию реальных преступлений, полицию восхищало умение Зарина анализировать найденные улики.В этом сборнике представлено все многообразие таланта писателя. Детективы аналитичсекие и иронические, психологический триллер, научная фантастика и мистические рассказы, от которых и сегодня пробегает мороз по коже даже у самых искушенных любителей ужасов.«Наш уважаемый»«Необыкновенные жильцы»«Приманка на кровь» «Тайна» «Прибор доктора Аренса» «Мое проклятье»«Термоген»

Не все понравилось одинаково, но «Приманка на кровь» - это про то, как у нас в жизни все происходит. А рассказ про сны, в которых мужика бьют до крови, а потом он в реальности избитый, это особенно понравилось.

Удивительный писатель, которого ценили современники и почти забыли потомки. Рассказ о приборе доктора Аренса перекликается с его же рассказом Дар сатаны. И там, и там герои получают возможность читать мысли людей, обоим это не приносит счастья. А счастье - важнее всего. Мне такая концепция импонирует

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Ефимович Зарин – автор, чье творчество не укладывается в рамки одного жанра. Он писал и приключенческие романы, и философскую прозу, и бытовые зарисовки о нравах дореволюционных Москвы и Петербурга. Всенародно популярными стали его детективные рассказы, автора даже привлекали в качестве консультанта к расследованию реальных преступлений, полицию восхищало умение Зарина анализировать найденные улики.

В этом сборнике представлено все многообразие таланта писателя. Детективы аналитичсекие и иронические, психологический триллер, научная фантастика и мистические рассказы, от которых и сегодня пробегает мороз по коже даже у самых искушенных любителей ужасов.

«Наш уважаемый»

«Необыкновенные жильцы»

«Приманка на кровь»

«Тайна»

«Прибор доктора Аренса»

«Мое проклятье»

«Термоген»

Аудиокнига Андрея Зарина «Приманка на кровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Длительность:
4 ч. 39 мин. 12 сек.
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip