16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ученик. Книга третья

Ученик. Книга третья

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главному герою снова не удаётся спокойно доучиться в школе. На этот раз он снова отправится в опасное путешествие со своим учителем.

Классная серия! С самого начала затягивает и не оторвешься. Озвучка на хорошем уровне и даже можно ускорить воспроизведение. Слушайте с удовольствием

Отличная серия , чтец не раздражает и хорошо озвучивает, интересно и захватывающее приключения наверняка буду слушать серию до конца!

Слушаю 3-ю книгу. Немножко чего-то не хватает. Г.Г , как отмечалось выше скучноват. Попаденьчество не раскрыто. Он вроде военным серьезным был, а по факту – рыбак. Привнёс крючок и ловушку для рыбы, которые никому и особо понадобились. «Сиротка» поинтереснее. И слабенький глупенький какой-то герой. Подожду, может что изменится…

приятно следить за развитием истории. аж то как чтец улучшил подачу и вырос над собой )) прям замечательно. слушать стало приятно. очень нравится.

Задумка интересная, в каких то местах раздражает глупость героя, почему-то предполагалось, что попав в другой мир и другое тело останутся ещё какие-то навыки кроме боя на ножах, посмотрим что будет дальше. Читаю следующую книгу из серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главному герою снова не удаётся спокойно доучиться в школе. На этот раз он снова отправится в опасное путешествие со своим учителем.

Аудиокнига Андрея Первухина «Ученик. Книга третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 52 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егоров Александр, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip