Основной контент книги Ученик. Книга двенадцатая

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2025 год

16+

Ученик. Книга двенадцатая

12 книга из 12 в серии «Ученик»
Аудио
синхронизировано с текстом
4,8
167 оценок
359 ₽
Бесплатно

Начислим +11

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

– Рагон, ты перешёл все границы, – вздохнул император. – Ты мой друг, но прикрывать тебя постоянно я просто не могу. – Ваше императорское величество, не я спровоцировал конфликт, – заявил маг, впрочем, голову он опустил, всячески показывая, как ему самому было неприятно убивать давнего врага. – Меня спровоцировали, пришлось защищать свою честь и достоинство. – Среди магов вашего уровня дуэли запрещены, – напомнил глава государства.

Другие версии

1 книга от 149 ₽
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 340 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 338 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 307 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 284 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 289 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 259 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 366 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 167 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Ох горюшко горе! Закончилась такая прекрасная история! Давно не попадалось настолько занимательной и впечатляющей саги про магию! Спасибо автору! Благодарность чтецу!

andgela16, На неизведанном материке очень много магических тварей, одни маги делают тварей другие маги их уничтожают, магический круговорот в природе. Их просто убивают не получая ничего, в серии "Целитель" с каждой твари можно получить что-то ценное, и это логично. Здесь только сбор трав. Маги сидят на допинге, и вообще беспредельные возможности магов утомляют. Даже в сказках было аксиомой если что-то получаешь должен что-то отдать. Но здесь безграничное раздувание возможностей магов говорит о том что автору не хочется что-то сложное выдумывать, но еще раз но, в игре в режиме бога играть очень скучно!

одна из самых любимых серия книг, наконец то, вышла озвучка 12 книги!!!! спасибо за шикарную книгу и шикарную озвучку!!!

Благодарю за хорошую книгу очень приятно и интересно читать,спасибо ?, Будем ждать продолжения приключения ученика .

Кое-как дослушал до конца.... слабо, очень слабо. Вроде бы не бедный язык написания и чтец не плохо читает, но вот не цепляет сюжет. Ещё на 5 книге хотелось бросить слушать, но всё надеялся, что дальше будет лучше... не будет. Но я не отчаиваюсь!!! Буду слушать другую книгу. Кто-то писал, что "Сиротка" лучше, вот её и послушаю. А чтецу советую поработать над интонацией. ИМХО каждое предложение читается, как последнее в книге. Хотелось много сказать, но "перегорел"!!! Мне не очень нравится слушать книги с магией, больше про " пападанцев", детектив и боевики, но иногда приходится совмещать. Так вот тут магия какая-то "вялая" что-ли. Это моё мнение, как слушателя, без обид, Господа писатели и чтецы!

Длинная но интересная серия, автор не сбился на однообразие в сюжете.

Отвечает на все требования к приключенческой, развлекательной литературе.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

этот назойливый маг, и он просто его с себя скинет или вообще убьёт. Впрочем, питомец хоть и показывал недовольство, но

осматривая окрестности магическим зрением. Ударов из-под песка мы

Одарённых, желающих поработать кучерами, хватало, всё лучше, чем идти пешком. Впрочем, никто из живых людей пешком не

в последний раз, – пожал я плечами. – Ещё имеются пленные вадаги

и стал мне помогать вставать. По телу прошла облегчающая волна

Аудиокнига Андрея Первухина «Ученик. Книга двенадцатая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2025
Дата написания:
2025
Длительность:
7 ч. 42 мин. 53 сек.
Правообладатели:
Литрес Чтец, Егоров Александр, Автор
Формат скачивания:
1x