16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тиберианец

Тиберианец

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тиберианец» – фантастический роман Андрея Ливадного, эпизод третий основное время действия 3971 год, цикл «История Вселенных», жанр боевая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика.…Глеба мутило. Мысли путались. Он снова перехватил взгляд Насти, но прочел в нем лишь глубочайший, отталкивающий ужас, – она видела, как он использовал аспирианские шунты.В душе что-то надломилось. Пришла сухая, отчетливая мысль: «назад мне теперь хода нет. Добрые дела никогда не остаются безнаказанными».Стало горько. Очень горько, обидно и одиноко.– Свидимся… – он отпустил ее взгляд, закинул за спину «АРГ-8» и, не оглядываясь пошел по древней логрианской дороге, мимо разорванных тел ашангов, подбитой бионической машины, навстречу одиночеству, неизвестности, судьбе…Эпизод 01. Тень Земли, 3920 год.Эпизод 02. Зона Контакта, 3930 год.Эпизод 03. Тиберианец, 3971 год.Музыка Полонецкий Дмитрий© Ливадный Андрей© ИДДК

Звуковые музыкальные вставки это просто 3,14здец. Пожалейте слушателей, не вставляйте эти слухоцарапки, хотелось уже бросить прослушивание, спасибо автору за интересный сюжет.

Хорошо, но мало – ДАЁШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ! ! !

Только вошёл во вкус и всё ? мало, мало, мало. Даёшь продолжение !!!

Не знаю как другим, но мне понравилось. Судя по трём эпизодам, которые в конце сошлись

должен быть ещё, как минимум, один. Где он? Как его найти ?

С «Истории Вселенных» начинаю знакомиться с творчеством А.Ливадного, ранее его произведения не встречала. Автор своеобразный, много подробностей мироустройства разных цивилизаций и рас поначалу создают путаницу. Но чем дальше, тем интереснее изучать придуманные автором подробности будущего. Чтец молодец, чёткая дикция, выделяет голосом разных героев, но читает очень медленно. Всю серию слушала на ускорении. Музыкальное оформление в целом не особо напрягало, но не очень удачное, много резких звуков. Уже купила аудиоверсии других книг, серии «Экспансия», поскольку прочитанное заставляет задуматься, что же нас ждёт с развитием нейросетей и искусственного интеллекта. Любителям космической фантастики рекомендую.

Есть интересные идеи, но в целом – весьма посредственное творение. На мой взгляд – трата времени. У героев характеров абсолютно нет, описана последовательность действий в ролях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тиберианец» – фантастический роман Андрея Ливадного, эпизод третий основное время действия 3971 год, цикл «История Вселенных», жанр боевая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика.

…Глеба мутило. Мысли путались. Он снова перехватил взгляд Насти, но прочел в нем лишь глубочайший, отталкивающий ужас, – она видела, как он использовал аспирианские шунты.

В душе что-то надломилось. Пришла сухая, отчетливая мысль: «назад мне теперь хода нет. Добрые дела никогда не остаются безнаказанными».

Стало горько. Очень горько, обидно и одиноко.

– Свидимся… – он отпустил ее взгляд, закинул за спину «АРГ-8» и, не оглядываясь пошел по древней логрианской дороге, мимо разорванных тел ашангов, подбитой бионической машины, навстречу одиночеству, неизвестности, судьбе…

Эпизод 01. Тень Земли, 3920 год.

Эпизод 02. Зона Контакта, 3930 год.

Эпизод 03. Тиберианец, 3971 год.

Музыка Полонецкий Дмитрий

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Тиберианец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 24 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip