0+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Прорыв

Прорыв

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Прорыв» – фантастический роман Андрея Ливадного, пятая книга цикла «Зона Смерти», жанр боевая фантастика, научная фантастика.Много лет назад, в результате катастрофы, вызванной неудачным научным экспериментом, на территории России возникли огромные зоны отчуждения. От Внешнего мира их отделили почти непроницаемые энергетические Барьеры. За Барьерами не осталось ничего живого, зато процветают и бурно развиваются кошмарные порождения Техноса. И лишь мощная Барьерная армия противостоит натиску техногенных монстров. Но всегда находятся люди, готовые ради наживы вынести из-за Барьеров какую-нибудь смертоносную пакость. Один из таких людей – Станислав Радич, талантливый ученый, международный террорист и ставленник преступных корпораций. С какой целью Радич проникает за периметр одного из Барьеров, неизвестно, но ясно одно – ничего хорошего человечеству он оттуда не принесет. Если его, конечно, не остановит майор Барьерной армии Иван Шершнев…Книга 1. Титановая ЛозаКнига 2. Черная пустошьКнига 3. СталтехКнига 4. Точка разломаКнига 5. Прорыв© Ливадный Андрей© ИДДК

Прочёл все 5 книг этой серии.На мой взгляд «Прорыв» - одна из лучших. Не перегружена боями,как предыдущие.Присутствуют элементы детектива. Также порадовало развитие некоторых героев, вкоторым в предыдущих книгах уделили мало времени .

Очень понравилась книга. Эта не только фантастический роман, но очень классный анализ с точки зрения психологии как отдельных героев, так и больших формаций людей. Мне именно эта связка понравилась экшен плюс психология и философия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Прорыв» – фантастический роман Андрея Ливадного, пятая книга цикла «Зона Смерти», жанр боевая фантастика, научная фантастика.

Много лет назад, в результате катастрофы, вызванной неудачным научным экспериментом, на территории России возникли огромные зоны отчуждения. От Внешнего мира их отделили почти непроницаемые энергетические Барьеры. За Барьерами не осталось ничего живого, зато процветают и бурно развиваются кошмарные порождения Техноса. И лишь мощная Барьерная армия противостоит натиску техногенных монстров. Но всегда находятся люди, готовые ради наживы вынести из-за Барьеров какую-нибудь смертоносную пакость. Один из таких людей – Станислав Радич, талантливый ученый, международный террорист и ставленник преступных корпораций. С какой целью Радич проникает за периметр одного из Барьеров, неизвестно, но ясно одно – ничего хорошего человечеству он оттуда не принесет. Если его, конечно, не остановит майор Барьерной армии Иван Шершнев…

Книга 1. Титановая Лоза

Книга 2. Черная пустошь

Книга 3. Сталтех

Книга 4. Точка разлома

Книга 5. Прорыв

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Прорыв» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Длительность:
9 ч. 41 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip