Основной контент книги Лекция №2 «Что мною движет?»
Аудио

Длительность книги 2 ч. 14 мин.

2017 год

16+

Лекция №2 «Что мною движет?»

4,5
50 оценок
849 ₽

Начислим

+25

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая лекция будет посвящена нашим инстинктам, желаниям и мотивациям.

Почему мы ведем себя так, а не иначе, что нами движет, каким образом мы определяем приоритеты и осознаем собственные цели? Наделены ли мы «свободой воли»?

Какие виды подкреплений существуют и как они работают? Каковы биохимические механизмы, регулирующие наше поведение и состояния? Чем люди отличаются друг от друга и что влияет на их судьбу? На эти вопросы ответим во время лекции.

Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 152 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 50 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 38 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 31 оценок
Смотреть все отзывы

Слушал лекции после прочтения книги «Красная таблетка», но можно в любом порядке. Считаю, что для полного понимания и осознания необходимо несколько раз перечитать/переслушать его книги и лекции- действительно разрыв шаблонов представлений о нашем восприятии реальности.

Если для Вас важно понимать, что Вами движет- эта лекция для Вас! Если для вас важно понимать почему ваш мозг делать тот или иной выбор в конкретной ситуации, Вам полезно будет ее послушать. Андрей очень подробно и интересно раскрывает тему наших инстинктов. Прослушав лекцию станет понятно как работают наши инстинкты и кто отвечает за сделанный нами выбор! Рекомендую, денег точно своих стоит.

Контент очень интересный. Но очень плохой звук у микрофона у Курпатова, приходится прислушиваться, а временами просто пропадает.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Андрея Курпатова «Лекция №2 «Что мною движет?»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2017
Дата написания:
2017
Длительность:
2 ч. 14 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
1x