16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Темные боги. Отблеск величия

Темные боги. Отблеск величия

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу популярной серии «Темные боги» известного российского писателя Андрея Красникова – «Темные боги-2. Отблеск величия».Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Владимиром Голицыным.Столкнувшись с неприглядными реалиями нового мира, Максим решает действовать более осмотрительно и направляется к южному побережью. Именно там постоянно идут войны и льется кровь, именно там всегда нужны готовые к сражениям бойцы, именно там начинающий проводник душ может лучше всего послужить своей богине. И пусть в глубинах разума постепенно зреет ужас от всего происходящего, ожидаемая награда слишком велика, чтобы всерьез задумываться о плате за будущее величие. Или все же нет?Художник: Олег Щербаков.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )На счету Владимира Голицына более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Довод», «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре», «Аванпост» и др.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Очень скучно. Взял, так как понравилась первая книга. Разница как небо и земля. Описание хождения ГГ туда-сюда с описанием быта. Продолжение не возьму.

что похожее на серию «Инкарнатор» Лукьяненко,но… неопределенный,бессмысленый сюжет, слабая прорисовка мира. Слушал вторую книгу только потому,что купил сразу все четыре серии книги…ошибся:(

Красников, как всегда, хорош. Больше всего мне нравится то, что его ГГ не картонный болванчик, а вполне себе живой человек со своими сильными и слабыми сторонами. И отсутствие экшена на каждой странице для меня плюс, а не минус. Ну просто потому, что в реальности именно всё так и случается, как описано в книге. А так: сюжет держит внимание на протяжении всей книги, ГГ симпатичен своей настойчивостью, целеустремленностью и легким раздолбайством)) Всё как я люблю.

1 книга интересна , вторая отличается , но тоже неплоха , немного глубину добавить бы . Прекрасная озвучка, спасибо. Хотелось бы более четкого очертания мира , не такого расплывчатого

книга не плохо, да не без минусов. сюжет, персонажи живые, книга достойна внимания. кому-то может и не понравится но тут дело вкуса. взять прослушать и не жалеть. вообщем лучше среднестатистического фэнтези про поподанцев, но не дотягивает до топа. книга на крепкую 7/10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу популярной серии «Темные боги» известного российского писателя Андрея Красникова – «Темные боги-2. Отблеск величия».

Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Владимиром Голицыным.

Столкнувшись с неприглядными реалиями нового мира, Максим решает действовать более осмотрительно и направляется к южному побережью. Именно там постоянно идут войны и льется кровь, именно там всегда нужны готовые к сражениям бойцы, именно там начинающий проводник душ может лучше всего послужить своей богине. И пусть в глубинах разума постепенно зреет ужас от всего происходящего, ожидаемая награда слишком велика, чтобы всерьез задумываться о плате за будущее величие. Или все же нет?

Художник: Олег Щербаков.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

На счету Владимира Голицына более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Довод», «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре», «Аванпост» и др.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Аудиокнига Андрея Красникова «Темные боги. Отблеск величия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Длительность:
9 ч. 18 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-535-22764-1
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip