16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2017 год

16+

Пустошь

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу «Пустошь» популярной серии Андрея Красникова – «Пустошь». Перемены всегда приходят внезапно. Рико, младший ученик мага, ощутил это в полной мере. Его спокойная и мирная жизнь в одно мгновение превращается в гонку на выживание. Враги повсюду, единственный путь для бегства – в глубины Пустоши… В глухие земли, оставшиеся после давней войны. Туда, где странные существа и обрывки древних заклинаний блуждают в нескончаемом хороводе, подстерегая неосторожных путников. Где ветер играет песком на улицах заброшенных городов, а к небу возносят свои шпили храмы забытых богов…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Занудное, растянуто, но убить время вполне нормально, надеюсь, что во второй книге будет поинтересней, а первая уж больно размазана, такое ощущение, что рассказчик периодически тоже засыпает…

Не плохая книга, с юмором с не плохим сюжетом, прослушать чтоб отдохнуть и скоротать время самое оно. Чтец один из самых не плохих, так что тут и вопросов нет, все на уровне. По сюжету, ращвивается не плохо, концовочка… да тут бы получше, но явно сделано так чтоб читать, слушать вторую книгу. Спасибо автору и чтецу за этот труд!

Первая книга из цикла пустошь, по совместительству самая лучшая из всех трёх. Рост персонажа постепенный, но не занудный. Мотивы, цели, стремление героя ясны и неоспоримы. Книга порадовала хорошой проработаностью мира. Пишу под огорчением от второй книги поэтому 5 балов.

Динамики очень немного. Стиль напоминает Пехова, только меньше пафоса. Самое интересное в этой книге реализм, если конечно это можно применить к сюжету с магией.

Озвучка на хорошо.

Серия супер.

ГГ выживает как может и с горем пополам у него получается. Нет резкого скачка в развитии, т.к. временной отрезок хоть и насыщен экшеном, но достаточно короткий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу «Пустошь» популярной серии Андрея Красникова – «Пустошь». Перемены всегда приходят внезапно. Рико, младший ученик мага, ощутил это в полной мере. Его спокойная и мирная жизнь в одно мгновение превращается в гонку на выживание. Враги повсюду, единственный путь для бегства – в глубины Пустоши… В глухие земли, оставшиеся после давней войны. Туда, где странные существа и обрывки древних заклинаний блуждают в нескончаемом хороводе, подстерегая неосторожных путников. Где ветер играет песком на улицах заброшенных городов, а к небу возносят свои шпили храмы забытых богов…


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Андрея Красникова «Пустошь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 15 мин. 47 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip