6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 23 мин.

2014 год

6+

Другие версии

1 книга
Авраам Линкольн. Его жизнь и общественная деятельность

Авраам Линкольн. Его жизнь и общественная деятельность

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Жизнь замечательных людей" – серия биографических и художественно-биографических книг, выпускавшихся в 1890—1924 годах издательством Ф.Ф.Павленкова. "Жизнь замечательных людей" – первое в России универсальное собрание биографий выдающихся: артистов, музыкантов, художников, писателей, полководцев и политических деятелей, ученых и философов разных эпох и стран, написанных по историческим и литературным источникам. Рекомендовано для широкой читательской аудитории.Авраам Линкольн (англ. Abraham Lincoln; 12 февраля 1809 года, Ходженвилл, штат Кентукки, – 15 апреля 1865 года, Вашингтон) – американский государственный деятель, 16-й президент США (1861—1865) и первый от Республиканской партии, освободитель американских рабов, национальный герой американского народа.© ИДДК

Жанры и теги

Жанр детской книжки о «самом человечном человеке» неудобные факты из биографии Линкольна и истории его семьи пропущены, патоки добавлено. Повторена сказка о рабском вопросе, как о причине Гражданской войны в САСШ. Безусловно, Авраам Линкольн был выдающимся человеком своей эпохи, но сейчас есть более адекватные его биографии.

Начитана хорошо, слушать приятно

Здравствуйте, давно хотел почитать автобиографию Линкольна, но времени читать не находилось а тут в аудио формате. Слушаешь и удобно очень когда передвигается.

Прекраснейшая аудиозапись спасибо огромное за такое хорошее качество! Очень все понравилось нет слов. По деньгам нормально стоит. Никаких претензий ни к кому нет

Отличная книга диктор читает очень комфортно слушать приятно книга наполнена огромным количеством фактов жизни Линкольна она недолгое скорее всего засчет того что исключены различного рода лирические отступления и психологические умозаключения все что я хотел узнать о жизни и работе президента Линкольна из книги смог получить всем рекомендую отличная книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Жизнь замечательных людей" – серия биографических и художественно-биографических книг, выпускавшихся в 1890—1924 годах издательством Ф.Ф.Павленкова.

"Жизнь замечательных людей" – первое в России универсальное собрание биографий выдающихся: артистов, музыкантов, художников, писателей, полководцев и политических деятелей, ученых и философов разных эпох и стран, написанных по историческим и литературным источникам. Рекомендовано для широкой читательской аудитории.

Авраам Линкольн (англ. Abraham Lincoln; 12 февраля 1809 года, Ходженвилл, штат Кентукки, – 15 апреля 1865 года, Вашингтон) – американский государственный деятель, 16-й президент США (1861—1865) и первый от Республиканской партии, освободитель американских рабов, национальный герой американского народа.

© ИДДК


Аудиокнига Андрея Каменского «Авраам Линкольн. Его жизнь и общественная деятельность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 23 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip