Отзывы на аудиокнигу «Воробей. Том 1»

Я уже и не ждал продолжения, хороший подарок. Не понимаю почему такие низкие оценки, серия отличная, атмосферная. Цикл «Поводырь» считаю одним из лучших в жанре. Он хорошо проработан, продуман, отлично прописаны герои, атмосфера и быт того времени. Тут нет зубодробительной движухи, герой не супер человек, книга не о нагибании всех и вся. Эту серию надо слушать вдумчиво, не торопясь и вы обязательно получите удовольствие от погружения в книгу. Рекомендую.

Александр, Thank you very much for your warm words. I think so.

Великолепная серия. Прекрасный и захватывающий сюжет. Приятный слог. Цикл можно перечитывать не раз. Ждём продолжения! Автору низкий поклон!

хорошее и интересное продолжение, только иногда теряешься в событиях, прыжки с текущего времени на прошедшее сбивает в событиях. Огромное спасибо автору и чтецу за появление книги.

С нетерпением буду ждать продолжения этой серии! Мне очень понравилось что подробно описывает действия их причины следствия и ошибки.

очень понравилось

ждем с нетерпением продолжения. Чтец заметно прибавил в сравнении с первыми книгами в профессионализме!!

Дослушал. Задумка была неплоха, но исполнение как всегда. Это не художественное произведение. Более похоже на исследования этнографа (бесконечные описания нравов и быта народов Сибири), или историка ( бесконечные, зачастую не имеющие связи с сюжетом, истории) , а возможно психолога . По моим подсчётам, лишь 10% текста и есть суть, а остальное банальная накачка объема. Характерный пример – между решение ГГ встретиться со своим другом в ресторане и собственно встречей небыло никаких событий, но встретились они через полтора часа текста, что характерно, абсолютно не связанных с событием. Разочарован.

неплохо продуман сюжет, все в стиле попаданца. Но слишком много размышлений, обсуждений. Начинаешь терять нить повествования. А в общем весьма неплохо.

Одна из лучших современных серий для людей умеющих читать и думать. Это и о Поводыре и о Воробье. Понимаю что такое понятие, как роман, ныне не котируется, но у автора именно он и пишется. Имхо.

Очень много рассуждений. Сюжет теряется в отступлениях. Иногда интересно послушать философию, но через чур много интриг и подковерных игр в этом повестовании, имеющих отдаленное отношение к сюжету.

Жанр , политический попаданец. Слушается просто чтобы что то в ухо говорило. Скучный не замысловатый сюжет. Прослушал только из за того что приобрел за деньги.

11 января 2021
Клуб любителей аудиокниг