16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 10 мин.

2013 год

16+

Шерлок Холмс и Сердце Азии

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Резиденцию русских императоров, Зимний дворец сотрясает мощный взрыв. Однако Александр Второй остается жив. Народ молится о чудесном спасении государя-освободителя. Но на самом деле взрыв преследовал другие цели. Какие? Разобраться в сложном деле наследная императрица Мария Федоровна приглашает главную звезду европейского сыска – Шерлока Холмса.Холмсу удается не только выяснить тайные цели теракта, раскрыть кражу из государственной сокровищницы, но и распутать жестокое убийство…© Storysidе

Шерлок Холмс - это герой, который, казалось бы, привязан к определённым времени и месту, но, как показывает опыт "свободного продолжения", вполне можно представить его и в России. Те же преступления - та же дедукция. Знаменитый сыщик уже выходил на международную арену, расследуя преступления с политической подоплёкой, поэтому расследование, проводимое в другой стране, не выглядит исключительным. Сюжет интересный, неожиданное развитие событий.

Приятно удивлен хорошим качеством и балансом в книге. И озвучка тоже попадает в атмосферу и стиль произведения. Нет даже формальных противоречий с произведениями оригинала. Весьма настойчиво рекомендую любителям классического детектива!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Резиденцию русских императоров, Зимний дворец сотрясает мощный взрыв. Однако Александр Второй остается жив. Народ молится о чудесном спасении государя-освободителя. Но на самом деле взрыв преследовал другие цели. Какие?

Разобраться в сложном деле наследная императрица Мария Федоровна приглашает главную звезду европейского сыска – Шерлока Холмса.

Холмсу удается не только выяснить тайные цели теракта, раскрыть кражу из государственной сокровищницы, но и распутать жестокое убийство…

© Storysidе

Аудиокнига Андрея Болотова «Шерлок Холмс и Сердце Азии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
3 ч. 10 мин. 01 сек.
ISBN:
978-91-8024-853-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3