16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Вампирея капитана Блада

Вампирея капитана Блада

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина – «Вампирея капитана Блада». Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Валерием Толковым.Что могло произойти, если бы капитан Блад не был столь идеален?Если бы в те годы испанцы разбудили Древнее зло и вампиры заполонили весь Новый Свет?Теперь никто не знает, какой корабль плывёт тебе навстречу, будь то голландский купец, военный британец, французский путешественник, – каждый может оказаться вампиром!Возможно, никогда ещё пираты и вампиры не были так смешны…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Новая книга Андрея Белянина мне совершенно не понравилась! Абсолютно не смешно а местами просто глупо и пошло! Лучше читайте и слушайте оригинальную книгу Рафаэля Сабатини "Одиссея Капитана Блада." Андрей Белянин Очень талантливый писатель, надеюсь следующие его книги будут лучше!

Инна Роднищева возможно просто прикол, написанный на спор или по пьяни.

Очень люблю Белянина, читаю и слушаю все его произведения до которых могу дотянуться и рекомендую друзьям и знакомым. Но это произведение не хочу советовать ни кому. И если "Ночь на хуторе близь Диканьки", хоть и не вызвало обычного восторга, но зацепило юмором и оригинальными оборотами, то "Вампирея" - это сожаление о потраченном времени и ощущение, что к Андрею Белянину это не имеет ни какого отношения. Может те кто не читал "Одиссею капитана Блада" найдут что-то занимательное, но как пародия, на мой взгляд, не удалась.

Сказать, что разочарована, это не сказать ничего. Пародия должна быть или гениальной, или её не должно быть. Эта книга точно не гениальная. Увы. Тройку только за мою уверенность, в том, что за авторством Белянина я прочитаю(прослушаю) ещё не одну замечательную книгу. Творческих озарений автору и хорошего чтения нам, читателям.

Пираты-вампиры на кораблях, как это вообще?! Андрей Олегович, спасибо Вам за ломку стереотипов и неподражаемый юмор! Очень рада выходу книге в озвучке, интонации чтеца подходят к содержанию. Чтобы было комфортнее слушать, рекомендую подбирать для себя скорость воспроизведения через приложение.

Не самая лучшая книга написанная Андреем Беляниным, местами скучно, юмор по сравнению с другими его произведениями, не всегда заставляет улыбаться, гораздо больше впечатление произвёл ЧВК Херсонес, после неё осталось хорошее послевкусие. Данную книгу дочитывал с некоторым трудом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина – «Вампирея капитана Блада».

Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Валерием Толковым.

Что могло произойти, если бы капитан Блад не был столь идеален?

Если бы в те годы испанцы разбудили Древнее зло и вампиры заполонили весь Новый Свет?

Теперь никто не знает, какой корабль плывёт тебе навстречу, будь то голландский купец, военный британец, французский путешественник, – каждый может оказаться вампиром!

Возможно, никогда ещё пираты и вампиры не были так смешны…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Андрея Белянина «Вампирея капитана Блада» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 58 мин. 24 сек.
ISBN:
4640174172569
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip