12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 37 мин.

2015 год

12+

Об устройстве Жизни и Твоих самых важных вопросах

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Человеческое существование разделено на две части – материальную и духовную. По сути, это совершенно разные миры, которые очень мало соприкасаются между собой.Для людей, живущих в материальном мире, ценны деньги, блага, бизнес, политика, власть. Свою жизнь они строят согласно разуму и логике, устоявшимся взглядам, научным открытиям и социальным законам. А все ценности и принципы духовного мира им кажутся надуманными, вымышленными и нелепыми.Люди духовного мира живут интуицией и ощущениями, любовью, цветением и созерцанием. Вся бесконечная суета материального мира для них – лишь пустое и бессмысленное порождение блуждающего разума.Студия АРДИС предлагает вам послушать аудиокнигу, задуманную как своеобразный мост между двумя этими мирами, призванный создать из них единое целое и наполнить общим смыслом. Автор писал её, основываясь на 13-летнем опыте изучения и применения различных практик личного и духовного роста.Представленные идеи и методы помогут обрести новый источник гармонии и вдохновения для всех людей, чьим предназначением является созидание, и благодаря которым живёт и развивается человеческая цивилизация.

Благодаря книге увидел, куда мне двигаться дальше

Автор очень чутко уловил настроение, мысли и переживания людей, достигших в жизни некоторой степени успешности, но потерявших интерес к движению в прежнем направлении. Могу даже сказать, что эта книга написана обо мне, а также о многих из моих друзей. Благодаря книге мне удалось открыть некоторые важные для себя смыслы, которые я смутно чувствовал, но не мог ясно сформулировать. Теперь стало понятно, в каком направлении мне интересно развиваться дальше. Спасибо!

Вопросы принятия других людей и своего пути очень откликнулись в моей душе.

А тема любви раскрыта предельно понятно и системно, не встречал такого ранее.

В общем, всем рекомендую! Книга воспринимается легко.

Из всей эзотерики автор выбрал несколько самых нужных идей, разложил все «по полочкам», логически обосновал. Ничего лишнего, никаких сказок. Все остальное в книге – скорее, практическая психология, причем очень важная и полезная. Много оригинальных идей и свежих взглядов, которые не встречала раньше. Пожалуй, это самая понятная и полезная книга из всех прочитанных мною ранее на тему смысла жизни.

С самой первой страницы книга втягивает нас целиком в увлекательное путешествие по затаенным уголкам нашей жизни, которые, по необъяснимым причинам, скрыты от нас под слоем предрассудков, иллюзий, заблуждений.

После прочтения очень легкое и приятное «послевкусие» – ощущение освобождения от навязанных мнений и искаженных представлений о себе, окружающих, наших мыслях, эмоциях, чувствах.

Одна из немногих книг, автор которой не просто заставляет задуматься о своей жизни, а дает четкий и нетривиальный инструментарий по созданию условий для гармоничного сосуществования всех наших внутренних «Я».

Хотела бы прочитать книги данного автора, раскрывающие более подробно тему духовного развития.

Хотела бы высказать слова благодарности автору данной книги,очень рада,что она попала ко мне в руки именно сейчас.Мне 33 и вроде бы все есть,но ощущение,что жизнь проходит и очень много времени используем впустую не покидает меня.В нашем сегодняшнем мире мы постоянно куда то спешим,работа занимает большую часть нашего времени.Хорошо,если работа приносит радость,но в большинстве случаев мы просто «машины»для зарабатывания денег.Мы очень зависимы от мнения окружающих,стремимся к лучшей жизни,живем стереотипами.За всей этой спешкой и суматохой мы совершенно забываем про человеческие чувства и простые радости,такие как прогулка с родными по парку,улыбка ребенка или просто солнечный день. После прочтения данной книги мне захотелось начать жить с чистого листа,ведь мы сами пишем книгу своей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человеческое существование разделено на две части – материальную и духовную. По сути, это совершенно разные миры, которые очень мало соприкасаются между собой.

Для людей, живущих в материальном мире, ценны деньги, блага, бизнес, политика, власть. Свою жизнь они строят согласно разуму и логике, устоявшимся взглядам, научным открытиям и социальным законам. А все ценности и принципы духовного мира им кажутся надуманными, вымышленными и нелепыми.

Люди духовного мира живут интуицией и ощущениями, любовью, цветением и созерцанием. Вся бесконечная суета материального мира для них – лишь пустое и бессмысленное порождение блуждающего разума.

Студия АРДИС предлагает вам послушать аудиокнигу, задуманную как своеобразный мост между двумя этими мирами, призванный создать из них единое целое и наполнить общим смыслом. Автор писал её, основываясь на 13-летнем опыте изучения и применения различных практик личного и духовного роста.

Представленные идеи и методы помогут обрести новый источник гармонии и вдохновения для всех людей, чьим предназначением является созидание, и благодаря которым живёт и развивается человеческая цивилизация.

Аудиокнига Андрея Алексеева «Об устройстве Жизни и Твоих самых важных вопросах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 37 мин. 11 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip