6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Академия футбола. Глупая травма

Академия футбола. Глупая травма

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая аудиокнига в серии «Академия футбола»! Приключения в футбольной школе продолжаются. Добрая и вдохновляющая история, которая учит преодолевать трудности и достигать цели!Яо наконец-то по-настоящему освоился в новой футбольной школе: он завёл друзей и ему очень нравятся необычные инновационные тренировки. Повседневная активная жизнь в Академии немного скрасила его тоску по дому. И всё бы ничего, но Яо умудрился поскользнуться во время водного боя в бассейне и сильно растянул ногу. А это значит, что на ближайшее время его ждёт перерыв в тренировках. И теперь пока все остальные мальчики заняты на футбольном поле, Яо вынужден сидеть у себя в комнате в полном одиночестве. К счастью, его ждёт множество приятных сюрпризов! © ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая аудиокнига в серии «Академия футбола»!

Приключения в футбольной школе продолжаются. Добрая и вдохновляющая история, которая учит преодолевать трудности и достигать цели!

Яо наконец-то по-настоящему освоился в новой футбольной школе: он завёл друзей и ему очень нравятся необычные инновационные тренировки. Повседневная активная жизнь в Академии немного скрасила его тоску по дому. И всё бы ничего, но Яо умудрился поскользнуться во время водного боя в бассейне и сильно растянул ногу. А это значит, что на ближайшее время его ждёт перерыв в тренировках. И теперь пока все остальные мальчики заняты на футбольном поле, Яо вынужден сидеть у себя в комнате в полном одиночестве. К счастью, его ждёт множество приятных сюрпризов!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Андреаса Шлютера, Ирене Маргил «Академия футбола. Глупая травма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 23 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-167224-9
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip