18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 33 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Хозяин дракона

Хозяин дракона

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах, но чаще всего – в жанре альтернативной истории с элементами «попаданчества», причём герои попадают либо в другой мир, либо в иную историческую эпоху. Представляем в аудиоформате его роман «Хозяин дракона», открывающий одноимённую дилогию.Главный герой – сирота. В нашем мире жизнь его на баловала: даже с приёмным отцом не повезло – тот погибает, а сам юноша оказывается в другом мире, который напоминает былинную Древнюю Русь. Кажущийся сказочным мир на деле смертельно опасен, и герою предстоит в нём выжить и найти своё место. Помочь в этом призвано тайное знание, которое передал ему некий мудрый старец. Подробности – в аудиокниге.Автор музыки – Антон Буянов. © Анатолий Дроздов©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Хозяин дракона"
Все книги серии

Я Очень люблю Дроздова, но это ранняя книга автора от 2012 года и это другой ещё не сформировавшийся Дроздов. Начинал несколько раз, возвращался и Все Равно не Зашло!!! Только для фанатичности фанатов автора! Ждём новинок! Автору благополучия, чистоты мыслей и с наступающим Новым Годом !!!

Немного необычно для автора. Две временных линии одного героя. Мне нравится когда автор пробует новые способы обыгрывания сюжета.

Сам ГГ приятный молодой человек начинает свой путь с детского возраста и превращается в настоящего воина под гнетом непреодолимых обстоятельств.

Это не фентези, если не считать прирученного героем дракона, больше ничего из сказочного в книге нет, это скорее историческая фантастика. Не берусь судить на сколько реальная, так как князя "Володька" не помню в истории Руси. Это больше вымысел на заданную тему, но довольно интересный и правдоподобный.

Так как обещано всего две книги в этой серии, то это объясняет некоторую сумбурность в развитии событий, да еще и две временных линии. Создается впечатление, что автор просто хочет помечтать о "правильной" Руси при выдуманных им вводных. Но это в духе писателя. Поставил 5 звезд, хотя в начале было сложно вчитаться. Тем, кто любит творчество автора рекомендую. В отличие от предыдущей книги содержание, идея и подача намного оригинальнее, Рад за автора!

люблю этого автора. в его книгах всегда тепло и уют, человеческая теплота и взаимопомощь. слушая истории автора сердце расслабляется а душа успокаивается.

спасибо автор.

Очень понравилась книга, слушал и слушал, еле мог себя оторвать, спасибо автору и озвучке!!! Пожалуйста пишите ещё!)Автору всего хорошего!

о

Очень захватывающий сюжет! Не могла остановиться пока не дочитала! Сказка для взрослых! И слава богу всё благополучно закончилось.. Рекомендую всем и приятного прослушивания!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах, но чаще всего – в жанре альтернативной истории с элементами «попаданчества», причём герои попадают либо в другой мир, либо в иную историческую эпоху. Представляем в аудиоформате его роман «Хозяин дракона», открывающий одноимённую дилогию.

Главный герой – сирота. В нашем мире жизнь его на баловала: даже с приёмным отцом не повезло – тот погибает, а сам юноша оказывается в другом мире, который напоминает былинную Древнюю Русь. Кажущийся сказочным мир на деле смертельно опасен, и герою предстоит в нём выжить и найти своё место. Помочь в этом призвано тайное знание, которое передал ему некий мудрый старец. Подробности – в аудиокниге.

Автор музыки – Антон Буянов.

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Хозяин дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
12 ч. 33 мин. 16 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip