Основной контент книги Прощаю – отпускаю

Длительность книги 14 ч. 54 мин.

16+

Прощаю – отпускаю

Аудио
синхронизировано с текстом
5,0
61 оценка
399 ₽
Бесплатно

Начислим +12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Они горячо влюблены в Устинью – ссыльный дворянин Михаил Иверзнев и уважаемый всеми крестьянин Антип Силин… А она не на жизнь, а на смерть любит своего непутевого Ефима, с которым обвенчалась по дороге в Сибирь. Нет ему покоя: то, сгорая от ревности к жене, он изменяет ей с гулящей Жанеткой, а то и вовсе ударяется в бега, и Устинье приходится умолять суровое начальство не объявлять его в розыск…

Другие версии

1 книга от 199 ₽
Смотреть все отзывы

Третья книга понравилась меньше первых двух. Но прослушала с большим удовольствием. Интересно, красиво, трогательно. Появляются новые герои в истории

Серия романов замечательная. Удивляюсь тому, как автор описывает быт крестьян. Такое ощущение, что бабушка рассказывает историю.

книга шикарная, читается на одном дыхании.Очень интересно переплетены судьбы героев. Так получилось, что начала " знакомство" с предпоследней книги , но это не помешало прочесть все остальные.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

почитать что-то по-русски… романы… уж если вздумалось читать. – А что, есть что-то приличное?! Никита Владимирович

Они наконец оторвались друг от друга. Ефим поморщился, растирая потревоженный шрам под ключицей, а Антип сурово предупредил: – Ещё раз таку штуку выкинешь – пожалеешь, что на свет сродился!

тельно счастлив. – Софья Стефановна

– Жена-а… – насмешливо протянул Ефим. – Я ей уж велел – не ходи к барину! Отчего не послушалась, коли жена?! – Так ведь мы не у тятьки в дому в Болотееве, – без улыбки напомнил Антип. – Воли своей у нас тут нету. Сам начальник завода приказал – куда ж ей кочевряжиться? Он ей тут указ, а не ты. Тут разговор короткий, чуть чего не так – враз отхлещут… Да ты кидай, чего

– Господи, Катька, ложилась бы ты спать! – сиплым от усталости голосом сказала Устинья, бухая у дверей ведро воды. – Ну, что ты мечешься, толку-то… Всё мы сделали, что можно. Теперь только на Бога надеяться… Поспи-ка! Катька, сидевшая на полу у стены, не отозвалась

Аудиокнига Анастасии Тумановой «Прощаю – отпускаю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2019
Длительность:
14 ч. 54 мин. 21 сек.
Правообладатели:
Литрес Чтец, Сизых Екатерина , Автор
Формат скачивания:
1x