Отзывы на аудиокнигу «Самир 2. Изо льда в пламя»

Прослушала дииологию про Самира, после Хаджиевых конечно слабовата, но оцениваю на 5 и Озвучка на высоте.

Спасибо Анастасия Шерр за таких сильных мужчин))

Отличное завершение истории. Очень переживательная часть. Но все заканчивается хорошо.. Рекомендую. Спасибо автору и чтецу за отличную работу.

Очень понравилась история, очень переживала за героев. Хорошо, что всё хорошо закончилось. Единственное, как мужской голос пытался передразнить женский. Неочень

Роман сногшибательный, в напряжении держит постоянно, я в восторге!!! Чтеч изумительно читает. Спасибо за непередаваемые эмоции!!!

Ивесьма интересная книга и отличный чтец! Большое спасибо автору за ещё одну замечательную историю любви. Для тех кто любит сказки о любви она придётся по вкусу)

Вторая часть понравилась чуть меньше, как-то все «галопом по европам».. Очень много действующих лиц, все переплетено,закручено и на мой вкус уж слишком динамично. Но в целом за всю книгу 5. Понравилась и сама книга и озвучка.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, АНАСТАСИЯ, ЗА ЭТУ КНИГУ. И за все Ваши произведения. Очень странно читать отзывы о том, что во второй части много героев. Всё понятно, все объясняется. Не один герой не возникает ни откуда и никуда не исчезает. Вас сюжетная линия прослеживается из 1 части во вторую. И отдельное спасибо за счастливый конец.

Очень жду продолжения «Жестокий» и «Заур» (читаю в черновиках).

Анастасия, продолжайте писать и радовать Ваших поклонников новыми потрясающим историями.

Чтец читает хорошо, конечно с таким супер брутальным голосом, читать женские истерики тяжело. Но это обсолютно не портит восприятие книги.

Ставлю четвёрку только за динамичный сюжет, от негатива в книге временами уже тошнить начинало, не любитель я нытья бабского, и уж тем более любовных треугольников, мужик за спиной жены внебрачных детей делает, а жена за спиной мужа замуж бегает за предателей, фу, тошнотворно. Всё таки книги про Варвара и Саида лидируют как ни крути.

из всех прослушанных книг автора эта понравилась меньше всего. и, да, соглашусь ужасно звучат женские интонации в мужской озвучке. интересно, когда выйдет 3я часть про Саида – пока что это история лидирует.

Лёгкое чтиво. На любителя. Слушал чтобы убить время. Сказка для взрослых, с хорошим концом. Как я понял по отзывам предыдущим, большинство слушают жегщины