Отзывы на аудиокнигу «Беспризорница»

Пока слушала начало книги, где самая жесть, прям переживала за детей. Ох, уж эти 90ые.

Сама книга впечатлила! Слабонервным проходить мимо! Но закончится все хорошо ;)

Самый лучший герой произведения – бабушка со светлой душой.

Чтица – торопыга и кое-где ударения не правильно.

Думала, что 2ая книга будет и мне, блин, опять ждать у этого автора продолжения. Ан, нет, всё в эпилогах.

Рекомендую!

Книга, конечно, интересная. Но больше напоминает сказку про Золушку. Была беспризорницей на улице, и вдруг какой-то авторитет подобрал, отмыл, накормил и взял на себя заботу. Наверное так бывает…но я таких историй не знаю. Спасибо за книгу. Было интересно окунуться в мир 90-х. Озвучка на 4. Чтец декламирует хорошо, но очень быстро.

Да, 90-е годы действительно были лихими. Многие судьбы решались и не всегда благополучно. Но, несмотря на все, люди продолжали любить.

То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Это жизненный девиз Кати, который помог ей не только выжить, но и полюбить. А ведь девочка действительно была сильной. Она стала между двумя бандитами, которыми волею судьбы оказались еще и сводными братьями.

Книга своеобразная, но не скучная и дарит много положительных эмоций)) с одной стороны немного жёсткая и грубая, и одновременно добрая и со вкусом чего-то волшебного)

Да книга за тронуло струны моеи души и молодости. Книга серьёзная и очень интересная Где-то жестокая и немного страшная но и очень правдоподобная. Мне понравилось.

Книга отличная! Жалко, что короткая. Хотелось побыть с героями подольше. Кто жил в 90-е хорошо представляет то время. Люблю автора и жду каждую книгу с нетерпением.

Не могу разделить восторгов. Не хватило глубины, как-то все поверхносто, без интриги. Просто набор малозначимых событий. В отличии от других книг автора, эта вообще не зацепила. Озвучка неудачная, на мой взгляд больше подошла бы для детских рассказов.

Правдиво. Я ровесница героини, прошла подобное. Поступки героев соответствуют времени и их возрасту. Понравился неожиданный поворот в истории. Не понравилась ггероиня-овца. Все-таки детство у неё жесткое, могла бы и не выпрашивать любовь. Ведь это – дорога в никуда. Этот момент меня покоробил, её всепозволение и покорность. Хотя… Времена были такие. Осадок остался не очень. Поэтому 3 звезды. Другие книги автора мне нравятся больше. Озвучка – так себе. Много ошибок в артикуляции, но привыкнуть можно. Просто скорость большая, и нет совсем пауз, особенно между предложениями. Странно слушать.