16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 35 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Под защитой монстра

Под защитой монстра

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это не звезды, а миллионы глаз,Кто-то на небе радуется за нас…Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная… Улыбка вас не покинет.Композиция Piña Colada исполнитель Alexander Nakarada источник https://filmmusic.io/song/4741-pi-a-coladaКомпозиция Plain Loafer исполнитель Kevin MacLeod источник https://filmmusic.io/song/4223-plain-loaferКомпозиция Griphop исполнитель Kevin MacLeod источник https://filmmusic.io/song/3830-griphop

Это первая книга, которую я прослушала и с которой началось мое знакомство с творчеством Автора. Очень настороженно отношусь к творчеству незнакомых мной авторов, но в этом случае ни сколько не пожалела о покупке! Прекрасно написанное произведение: есть и юмор, и приключения, и дружба, и любовь, и нетривиальный сюжет. Книга великолепно озвучена чтецами. Получила огромное удовольствие, не смогла оторваться от книги, пока не дослушала. Спасибо за Ваше творчество.

Замечательно . Красивая история . захватывает с первых минут книги. Вроде бы и про космос но ситуация на земле. это интересно. Прекрасно озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Очень насыщенная событиями книга с хорошим юмором и прекрасной начиткой. Замечательно провела время за книгой. Рекомендую!

Мой любимый монстрик))) Очень понравилась эта книга, дважды уже её прочитала. А теперь ещё можно и слушать)

Хорошая озвучка, понравилось что читают и мужчина и женщина. Спасибо большое за такие книги, ждём ещё ❤❤❤

Написано неплохо, даже интересно. Но это все же книга для среднего школьного возраста. Этакая смесь «Людей в черном» и «Гостьи из будущего». Мило, но по-детски.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это не звезды, а миллионы глаз,

Кто-то на небе радуется за нас…

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная… Улыбка вас не покинет.

Композиция Piña Colada исполнитель Alexander Nakarada источник https://filmmusic.io/song/4741-pi-a-colada

Композиция Plain Loafer исполнитель Kevin MacLeod источник https://filmmusic.io/song/4223-plain-loafer

Композиция Griphop исполнитель Kevin MacLeod источник https://filmmusic.io/song/3830-griphop

Аудиокнига Анастасии Ригерман «Под защитой монстра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 35 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Карина Ким, Один, Анастасия Ригерман
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают