16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Двойня в подарок

текст
3,2
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Почему сразу не сообщила? – киваю на близнецов, спящих в люльках. – Я вроде тоже имею отношение… Обычно с выдержкой у меня полный порядок. Но сейчас жестко плющит от обиды. Зачем ты так, Лерочка? – Откуда… – тянет растерянно. – У меня везде свои люди, – перебиваю резко. – Думала, не узнаю? Серьезно? – Ты же сразу предупредил, что продолжения не будет. – шепчет потупясь. В груди давит от гнева. Даже дышать тяжело. Дети мои, и я не собираюсь от них отказываться.

очень интересно,будем читать продолжение. Пиши больше книг, сказки но читаются легко. Просто отдушина от нынешних новостей.

Добрая интересная книга! В ней "любовь нечаянно нагрянет", "верные друзья, верные друзья", а ещё драматические женские судьбы. Можно приятно провести время за прочтением этой книги, равно как и её продолжением

Добрый день. Почему после оплаты книги для "прочтения и скачивания" книга скачивается только ознакомительным фрагментом?

Читала с удовольствием и волнением. Удивила повышенная слезливость героини (но, в принципе, понятно) и явное злодейство родителей и абсолютное отсутствие друзей (школьных и институтских. И это при ее (героини) открытости, душевности и порядочности. Надеюсь, Л и Т сумеют взрастить в себе доверие друг к другу. Спасибо! Слежу за продолжением:)

Пасибо большое автору. Интересная книга! Удачи и вдохновения Вам! Хочу уже поскорее прочесть вторую книгу, наверное такая же захватывающая)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Почему сразу не сообщила? – киваю на близнецов, спящих в люльках. – Я вроде тоже имею отношение…

Обычно с выдержкой у меня полный порядок. Но сейчас жестко плющит от обиды. Зачем ты так, Лерочка?

– Откуда… – тянет растерянно.

– У меня везде свои люди, – перебиваю резко. – Думала, не узнаю? Серьезно?

– Ты же сразу предупредил, что продолжения не будет. – шепчет потупясь.

В груди давит от гнева. Даже дышать тяжело. Дети мои, и я не собираюсь от них отказываться.

Книга Виктории Волковой «Двойня в подарок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Виктория Волкова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip