12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 25 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Безгрешный маркетинг. Первая книга про inbound-продвижение и бескорыстную любовь к клиентам

Безгрешный маркетинг. Первая книга про inbound-продвижение и бескорыстную любовь к клиентам

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ваш товар непонятен широкой публике – это не хлеб и не зубная паста, а, например, услуги для бизнеса – продавать его нелегко: раз за разом приходится объяснять клиентам, почему им стоит раскошелиться. Чаще всего компании экономят усилия и делают это шаблонно, а зря. «Неграмотная исходящая реклама ведет компании со сложным продуктом прямиком в маркетинговый ад, где стандартные методы не дают результата, а рекламные бюджеты растут в геометрической прогрессии», – констатирует автор этой книги.Маркетолог Анастасия Мартынова на своем опыте убедилась, что inbound-маркетинг – наилучший из всех возможных, и убедила в этом довольных клиентов. В этой книге она наконец расскажет почти все о том, как компаниям перестать наступать в интернете на одни и те же грабли. Добро пожаловать в безгрешный или inbound-маркетинг!

Полезная книга для людей, которые только начинают знакомиться с контент маркетингом. Доступно о построении фундамента для стратегии контент маркетинга, и о стратегии создания контента. Но к сожалению мало полезного для опытных маркетологов, потому что вся книга посвящена азам контент маркетинга и рекламе отдельны авторов по копирайтингу, видимо для этого книга и создавалась.

Резюме: Если вы только начинаете свой путь в контент маркетинге, то книга откроет для вас истины о которых нужно знать. Остальным к сожалению книга ничего не даст, кроме потерянного времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ваш товар непонятен широкой публике – это не хлеб и не зубная паста, а, например, услуги для бизнеса – продавать его нелегко: раз за разом приходится объяснять клиентам, почему им стоит раскошелиться. Чаще всего компании экономят усилия и делают это шаблонно, а зря. «Неграмотная исходящая реклама ведет компании со сложным продуктом прямиком в маркетинговый ад, где стандартные методы не дают результата, а рекламные бюджеты растут в геометрической прогрессии», – констатирует автор этой книги.

Маркетолог Анастасия Мартынова на своем опыте убедилась, что inbound-маркетинг – наилучший из всех возможных, и убедила в этом довольных клиентов. В этой книге она наконец расскажет почти все о том, как компаниям перестать наступать в интернете на одни и те же грабли. Добро пожаловать в безгрешный или inbound-маркетинг!

Аудиокнига Анастасии Мартыновой «Безгрешный маркетинг. Первая книга про inbound-продвижение и бескорыстную любовь к клиентам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 25 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-906084-28-6
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip