Отзывы на аудиокнигу «Верная гончая», 4 отзыва

Хорошое начало но потом фантазия автора исякла и превратилась интересная книга в обычный один из миллиона таких же фентази романов, а в целом на разок послушать можно.

Такой сюжет встретила впервые. Здорово и необычно придумано. Только что дослушала, получила море удовольствия и теперь делюсь. Героиня этой книги не предстает в виде роковой красавицы, поклонники не укладываются штабелями у ее ног, а бывший жених вообще, как оказалось, изменял ей с другой. Но вот влюбился же в нее как раз настоящий мужчина, красавец, советник короля. Не сразу, а только увидев в ней живую девушку, с ее страхами и смелостью, гордостью и уязвимостью. События развиваются так, что только успевай следовать за ними. Отложить книжку сложно, потому что очень хочется узнать, что там дальше. То героиня попадает в тело адской гончей, предназначенной для советника, заставив мужчину расслабиться и на время растерять свою непреклонность, то вновь становится человеком, да не просто самой собой, в ее теле еще парочка подселенцев. Кто она, невольная участница или шпионка? Дворцовые интриги не оставляют места для нерешительности, нужно определяться. А она обычная девушка из нашего мира, попавшая непонятно куда. Все кругом незнакомо, непонятно, магия какая-то, и никто не понимает, каково это, оказаться вот в такой ситуации. Но советнику придется понять и тоже побыть в роли попаданца, посетив с героиней наш мир, да еще не по своей воле. Ну, и много чего накручено. Очень интересно было следовать за героями, и вот за этот интерес - пятерка. А критиковать мелкие недочеты почему-то не хочется.

Отзыв с Лайвлиба.

Героиня, убегая от одних проблем, попала в более серьезные – в ловушку незнакомца, который переместил ее в магический мир в тело животного (собаки), поручил опасное задание. Героиня пытается разобраться и разрулить ситуацию, ищет решение возникших трудностей. Сюжет интересный, увлекательный, понравились герои. Книга воспринимается легко, на одном дыхании. Приятно, что книга выложена и в аудио варианте.

Книга мне понравилась. Необычный сюжет, неожиданные повороты. Не очень понравилась озвучка, но слушать можно. Хоть я и слушала её раньше, прослушал ещё раз, так что рекомендую.

Татьяна Белякова, скажите, пожалуйста, чем именно не понравилась озвучка: Ваше мнение очень важно, чтобы в будущем не допустить настоящих ошибок)))

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,4
15 оценок
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Дата написания:
2017
Длительность:
10 ч. 33 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анастасия Королева, Лия Рябцева
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 211 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 196 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 241 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 145 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 47 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 30 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 254 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 73 оценок
По подписке