16+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя ведьма Ишэна

Последняя ведьма Ишэна

текст
3,5
12 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я беженка из другого мира: прижилась на Земле, никого не трогала, преспокойненько работала в психиатрическом отделении местной больницы. Развлекалась тем, что сидела регулярно на форуме и лечила своей магией больных в отделении. И всё было чудесно, пока не заявился из моего мира Ишэновский король со своими чудовищными планами на меня. Хм, королей как оказалось два. А второй еще и с сюрпризом внутри. Теперь мне нужно обыграть их обоих в игре на выживание…

Очень интересно! Сюжет неизбитый, что порадовало. А концовка вообще феерическая. Хохотала в голос. Вот это подстава для Воллада! Но он именно это и заслужил. Надеюсь, Мара его быстро перевоспитает;)

Это бесподобно ! мое уважение автору. Герои хороши, юмор супер, история продумана до мелочей. Смешать три мира! Это нечто! Иногда жалею главную героиню, таких приключений врагу не поделаешь. А потом счастливый конец! От меня пятерка

Интересная книга, с закрученным сюжетом и неожиданным финалом. Вот совсем не ожидала такого конца:)

Любовная линия хороша, радует то что герои целостные личности без инфантильных метаний.. это редко можно найти в современной литературе.

Легкий и приятный слог автора, мрачноватый юмор – всё как я люблю :) Благодарю!

Вроде задумка интересная. Начало книги затянуло… А потом, прыжки.. От одного к другому и обратно. Я уже мечтала, чтобы книга закончилась. Вроде героине тридцатник уже, а ведет себя как малолетка.. Ну да, «онажеведьма». Повторно читать не буду

Две предыдущие книги автора я буквально проглотила…и вот эту, я начала читать с азартом, понравилось начало…но потом, я всё думала, вот сейчас будет интересно, или чуть дальше, или может в середине…после бесконечных попыток читать как обычно, я бросив книгу на середине кинулась читать конец…потому что это было невозможно читать, сплошное перечисление событий..

И г г-ня вначале импонирует своей смелостью и черным юмором, но по мере развития событий выглядит как эгоцентричная пофигистка которой по барабану с кем быть, лишь бы не убили.

Отношения между героями (придушу, зарежу – люблю не могу), никакой адекватности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я беженка из другого мира: прижилась на Земле, никого не трогала, преспокойненько работала в психиатрическом отделении местной больницы. Развлекалась тем, что сидела регулярно на форуме и лечила своей магией больных в отделении.

И всё было чудесно, пока не заявился из моего мира Ишэновский король со своими чудовищными планами на меня.

Хм, королей как оказалось два. А второй еще и с сюрпризом внутри. Теперь мне нужно обыграть их обоих в игре на выживание…

Книга Альбины Уральской «Последняя ведьма Ишэна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают