Длительность книги 2 ч. 17 мин.
2025 год
18+
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Я, эльфийка из простой семьи, пришла на Весенний фестиваль к лорду-жрецу за благословением, но этот высокомерный маг у всех на виду заявил, что я не пара своему нынешнему жениху! К тому же предложил согреть его постель этой ночью! Да кто этот гад такой, чтобы мне указывать?В долгу я не осталась – отказала публичному красавчику, при всех обвинила в шарлатанстве и гордо ушла!Кто же знал, что у жреца есть веская причина, а эта встреча изменит всю мою жизнь?! властный герой героиня с характером от ненависти до любви предатели будут наказаны истинность страсть 18+Приятного погружения в мини историю! =)
Другие версии
Отзывы, 1 отзыв1
Сама история не плохая. Но вот не продуманность. Дворцовый лекарь обманнывает талантливую лекарку, чтобы забрать все ее секретные рецепты. Но случается с ними эльф жрец любви. И все бы ничего, но дальше. Глупый дворцовый лекарь, непонятный мятеж, зачем то нужно травить жреца. Это пробелы сюжета.
находились на пике холма. Белые шелковые ткани
красовалась маленькая диадема с красной розочкой посередине
фестиваля и по совместительству герой влажных снов каждой незамужней эльфийки имел большой опыт работы в качестве жреца и даже мог благословить
являлась? Все встало на свои места. Я нужна была Дэррэку только для изучения секретных отваров и магических формул. Стук собственного сердца оглушал. Слезы хлынули из глаз и я поспешила на выход, не разбирая пути. и мечтаний о свадьбе – для возникновения чувств мне оказалось недостаточным? А может дело в нем? Я надеялась, что мы искренни друг с другом, не изменяли, как это практиковалось у неистинных
понадеялась, что Лиорэн тоже будет в их числе. И не прогадала

