18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Довести Хабиба

Довести Хабиба

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.И за что им эта встреча?Счастливые же были люди…Будет пошло и смешно, трогательно и грустно.И обязательно душевно.Содержит нецензурную брань.

Это первая книга Автора, на которую я случайно наткнулась и не разочарована. Легкий роман с великолепно описанными эмоциями ГГев, со сладким и неизбитым описанием пикантных сцен, без злодеев, но при этом совсем нескучно. Наблюдаешь за разворачиванием событий посредством прочувствования эмоций ГГев. А великолепное прочтение Декламатором- выше всяких похвал!!! Ей отдельно 5

Смешно, местами пошленько, но жанр это и предполагает. Читала в электронном виде. Решила послушать аудио. Это нечто. Озвучка великолепная. Чтица сделала эту вещь. Хочется еще слушать

Пятёрка за книгу, однозначно пятёрка. Спешу исправить свою чисто техническую погрешность. Что-то отвлеклась, но пятёрка точно!

Спасибо за отлично проведённое время за прослушивание аудиокниги!

Как же здорово! Нахохоталась от души, слушая историю этой замечательной парочки! Невероятно харизматичной! Счастливо встретившейся в непогоду, ставшую для Мадины и Хабиба судьбой! В их отношениях все смешалось: чувственность и чувствительность, грубость и нежность, ярость и нежность, натиск Хабиба и его же нежность Всё нежность в этом человеке. Причём без труда просматриваемая. Отличная книга о счастливой встрече женщины и мужчины, снежной, предновогодней, а потому многообещающей! Спасибо автору! Чтец – огонь!

Книга не совсем моя. Даже и не знаю, что не так. Вроде есть сюжет, юмор, любовь. Наверное неправдоподобность самого сюжета, в связи с национальностью. Если восточная девочка кому либо обещана и от нее отказываются.это война семей. Зная немного традиции востока, трудно принять то что написано. Акцент главного героя создал образ, торгаша с рынка. Таким пузатым с кепкой на голове. Чтица шикарно прочитала. Хотя во время интимных сцен, начинался такой словесный поезд. Проще было пропустить, чем слушать нечто. Интимные сцены, это чувственность. А тут спринт. Звезды оставляю. Что бы не было, сюжет действительно интересный. И будь на месте восточных люде, европейцы. Наверное восприняла бы книгу на ура.

Виктория, спасибо)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди…

Будет пошло и смешно, трогательно и грустно.

И обязательно душевно.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Аны Сакру «Довести Хабиба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Длительность:
9 ч. 14 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Жанна Дементьева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip