16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 09 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Они будут жить с нами

Они будут жить с нами

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Они будут жить с нами» – роман Амелии Борн, жанр современный любовный роман.– Коооооль… ты дома? Что за ботинки в прихожей?Я задала вопрос, удивившись тому складу обуви, который увидела, когда зашла домой. – Проходи, – велел муж, забравший у меня пакеты из магазина. – Все расскажу. – Что расскажешь? – хихикнула я, следуя за Колей.Он прошествовал на кухню и, как ни в чем не бывало, начал разбирать покупки. Я же воззрилась на женщину и двух девочек, что сидели за столом. – Это Кира, Вика и Маша, – сказал муж, деловито раскладывая продукты в холодильнике. – И они будут жить с нами.У меня была обыденная жизнь. Муж, с которым прожила десять лет. Сын, в котором мы с супругом души не чаяли. Ничто не предвещало беды до тех пор, пока муж не привел к нам свою вторую семью и не сказал: "Они будут жить с нами". audionautix.comJason Shaw / Falling SkyJason Shaw / V Is For Victory© Борн Амелия© ИДДК

читала электронную версию,впечатлилась,и как же здорово,что появилась аудио версия. спасибо большое автору, так же слова благодарности дикломатору. голос приятный,акценты расставлены классно,

Наталья Романова - чудесная исполнительница, слушала бы ещё и ещё. Надеюсь, что Наталья Романова, прочитает для нас ещё множество историй, и среди них обязательно будут интересные интригующие повести подобные "Они будут жить с нами".

Весьма колоритная книга, с увлекательными поворотами сюжета. Есть, конечно, моменты, что принято сейчас называть "рояль в кустах", в общем-то героине не раз и не два улыбается удача, и проблемы решаются за неё и для неё.

На примере рядовой семьи показано как легко можно разрушить Свое тихое семейное Счастье , если впустить в свою душу чужую лесть, ложь, и АМБИЦИИ. Как в одно мгновение огромным бульдозером лжи, обмана, подлости, можно лишиться всего самого ценного в жизни - близких родных и т.д. Кира - это самый отвратительных персонаж, что встречался в подобных историях.

Слушайте. Скучно не будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Они будут жить с нами» – роман Амелии Борн, жанр современный любовный роман.

– Коооооль… ты дома? Что за ботинки в прихожей?

Я задала вопрос, удивившись тому складу обуви, который увидела, когда зашла домой.

– Проходи, – велел муж, забравший у меня пакеты из магазина. – Все расскажу.

– Что расскажешь? – хихикнула я, следуя за Колей.

Он прошествовал на кухню и, как ни в чем не бывало, начал разбирать покупки.

Я же воззрилась на женщину и двух девочек, что сидели за столом.

– Это Кира, Вика и Маша, – сказал муж, деловито раскладывая продукты в холодильнике. – И они будут жить с нами.

У меня была обыденная жизнь. Муж, с которым прожила десять лет. Сын, в котором мы с супругом души не чаяли. Ничто не предвещало беды до тех пор, пока муж не привел к нам свою вторую семью и не сказал:

"Они будут жить с нами".

audionautix.com

Jason Shaw / Falling Sky

Jason Shaw / V Is For Victory

© Борн Амелия

© ИДДК

Аудиокнига Амелии Борн «Они будут жить с нами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 09 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip