18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 06 мин.

2022 год

18+

Чтец: Катрин

Другие версии

1 книга
Хозяин моих желаний

Хозяин моих желаний

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Он запер меня в своем доме, который заметен снегом и находится далеко в лесу. В его глазах прозрачный голубой лед и чистый порок. Он смотрит так, что миллионы иголок впиваются в тело, заставляя гореть при одной мысли, что он ко мне прикоснется. Его голос искушает, подчиняет, заставляет поддаться, и вся моя воля улетучивается. В голове стучит лишь одна мысль – бежать. Но из его ледяного плена не освободиться …Вкусный и красивый БДСМ, властный герой, героиня, которая открывает новые грани своей чувственности, роковая сжигающая страсть, ХЭ.+Бонус. Веселая и безбашенная история знакомства героев.Содержит нецензурную брань.

Шикарная история. Не хотела чтоб книга заканчивалась. С таки удовольствием прослушала. С большим нетерпением жду новых озвученных книг автора! Хочется новых гг и историй.

Яичница, спасибо. Постараюсь озвучить все книги, которые буду выкладывать )))

Вчера прочитала «Снегурочку», чудесная новогодняя история, горячая, вкусная и зажигательная! Получила большое удовольствие, спасибо дорогая Аля! Сегодня слушаю « Хозяина» и наслаждаюсь каждым словом, каждой фразой и главой… Потрясающая история, слушаю затаив дыхание, эмоции на грани и мурашки по коже! Благодарю за яркие впечатления. Восторг и восхищение!

Анна Лапина, большое спасибо )))

Не смотря на то, что декламатору есть, что подтянуть, но это не авточтец, что уже хорошо. И не так уж и плох был чтец! Это было очень эротично, динамично и интересно! Спасибо большое автору, это было классно! Слушайте и наслаждайтесь!

Елена, спасибо вам ))))

Класс! Очень рада что книга есть и в аудиоформате, моя любимая книга Али, спасибо большое! Озвучка неплохая, буду слушать)

Класс! Очень рада что книга есть и в аудиоформате, моя любимая книга Али, спасибо большое! Озвучка неплохая, буду слушать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он запер меня в своем доме, который заметен снегом и находится далеко в лесу. В его глазах прозрачный голубой лед и чистый порок. Он смотрит так, что миллионы иголок впиваются в тело, заставляя гореть при одной мысли, что он ко мне прикоснется. Его голос искушает, подчиняет, заставляет поддаться, и вся моя воля улетучивается. В голове стучит лишь одна мысль – бежать. Но из его ледяного плена не освободиться …

Вкусный и красивый БДСМ, властный герой, героиня, которая открывает новые грани своей чувственности, роковая сжигающая страсть, ХЭ.

+Бонус. Веселая и безбашенная история знакомства героев.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Али Алой «Хозяин моих желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
17 ч. 06 мин. 50 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip