16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 12 мин.

16+

Психология проклятий

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сагрон – преподаватель, и его предвзятое отношение к студентам сыграло с ним злую шутку. Теперь он по собственной вине связан проклятием с третьекурсницей Котэссой и год должен хранить ей верность… Либо влюбить девушку в себя.Вот только это не так просто. Котэсса горда и неприступна, и привычные методы на неё не действуют. И хотя из-за Сагрона у неё возникают проблемы с жильем и дополнительные отработки в университете, сдаваться она не собирается. Чтобы завоевать девичье сердце и спастись от проклятия, своенравному и вспыльчивому Сагрону придется измениться самому. Но что выберет маг: встанет на путь исправления или решится на преступление?..

Очень интересно, легко, с юмором, проклятиями, любовью . Любовь- основная сюжетная линия.Академка легкая, без заумных занудных терминов, приятно читается. Озвучка выше всех похвал, до самого конца не возникло желание быстрее дослушать, что бывает часто, поэтому, слушайте, не пожалеете.

Милая, а иногда и загадочная история. Книгу можно слушать, можно читать, она одинаково интересна и выдает очень выразительные образы, сплетенные замысловатой сюжетной линией. Любовь главных героев - это невероятный фейерверк эмоций, отзывающийся глубоко в сердце!!

У автора довольно много книг на разных сайтах, конкретно эту бросила читать на середине – наивно, скучно, в сюжете никакой динамики. Попробовала почитать другие произведения – та же история, у автора количество превалирует над качеством. Трудно проявлять фантазию, когда за год выходит несколько книг. Может, кому-то и нравятся истории из разряда «прочитал-забыл», но мне нужно, чтобы хоть что-то цепляло.

Чтицу эту просто обожаю, она замечательная, любую историю с ней съешь.

А вот сама книга… с одной стороны миленькая и добрая, в какой-то момент даже захватила. Но начало (первые часов пять) было настолько мучительно переполненным героями, описаниями академии и, кажется, Ничем, что становилось тошно. Кое-как прорвалась. И концовка в том же стиле: много об исследованиях, об академии и просто ни о чем.

Максимально фансервисная книга для любителей бытовых сцен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сагрон – преподаватель, и его предвзятое отношение к студентам сыграло с ним злую шутку. Теперь он по собственной вине связан проклятием с третьекурсницей Котэссой и год должен хранить ей верность… Либо влюбить девушку в себя.

Вот только это не так просто. Котэсса горда и неприступна, и привычные методы на неё не действуют. И хотя из-за Сагрона у неё возникают проблемы с жильем и дополнительные отработки в университете, сдаваться она не собирается.

Чтобы завоевать девичье сердце и спастись от проклятия, своенравному и вспыльчивому Сагрону придется измениться самому. Но что выберет маг: встанет на путь исправления или решится на преступление?..

Аудиокнига Альмы Либрем «Психология проклятий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Длительность:
15 ч. 12 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-165993-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip