Отзывы на аудиокнигу «Легкий способ бросить пить», страница 9

Честно говоря двоякое мнение. Хотела бросить на пол пути так как всё довольно избито но дочитала! После всего прочитанного всё свелось к одной только фразе: «Алкоголь это яд». Теперь эта мысль звучит ярче для меня а так ничего особенного.

Кажется, что автор переливает из пустого в порожнее все 8 часов.

Но есть весьма интересные моменты.

Чтец хороший, необходимо ему расширить свой портфель.

Эта книга и в сравнение не идет с «Лёгким способом бросить курить», жалкая породия. Все книги написанные после Легкого способа бросить курить уступают, я даже не верю автору, что он пил.

Не впечатлила, увы....

Помню лет 10 назад с книгой «бросить курить» у меня получилось расстаться с сигаретами от ненадолго. Но про алкоголь прям во многих моментах хотелось поспорить, к сожалению.

Полезная книга о жизни каждого человека. Рекомендую к прочтению как человеку, который употребляет алкоголь, так и людям, которые ведут трезвый образ жизни. Метод Алена можно применять на практике к любым вредным и пагубным привычкам нашего общества.

бестолковая болтавня, худшее что я слушал. если в начале хотя бы 25 кадр есть, то после середины полный бред. единственное желание после прослушивания: вернуть деньги, а на них выпить.

Если ты думвющий человек, то первые 16 глав можно пропустить сразу. Теперь у меня созвучие: Аллен Карр - толочь воду в ступе. Книгу можно было скоратить до 20 страниц по-настоящему эффективного текста. Если кто-нибудь знает, что такое КПД (коэффициент полезного действия), то Аллен Карр точно не придерживался его в написании этой книги. Но с 17 по 28 главу можете смело читать.

praevians Ничего лишнего в книге нет. Всё на месте, вот так пропускают, а потом твердят, что не помогло?

Ерунда какая-то. Ни одного способа, ни легкого ни сложного, не предложено в этой книги. Только бесконечные рассуждения, как полезно отказаться от алкоголя. Но это и без книг понятно было. Разочарование сильное.

27 апреля 2015
2007