Отзывы на аудиокнигу «Легкий способ бросить пить», страница 8

13 лет назад прочитал «Легкий способ бросить курить», бросил, сейчаз бросил пить, жалею что не прочитал книгу раньше, автор просто гений!!!

самая лучшая книга в моей жизни на ряду с лёгким способом бросить курить! она может спасти жизнь и сделать ее счастливее и свободнее

Интересно ❤ жду эффекта, очень надеюсь, что смогу и жизнь заиграет новыми красками. Может показаться, что алкоголь скрашивает, но на самом деле он разрушает. Живем и радуемся

Много воды, как и во многих книгах американских авторов. Но в целом не жалею о потраченном времени. Автор в своей книге пытался скорее убедить вести трезвый образ жизни, чем дать конкретный набор действий.

отличная книга я читал с удовольствием хотя уже год не употреблял но взял для себя немного нового и новые проработки такшто кто действительно хочет не употреблять алкоголь советую избавится от зтого груза

Хорошая книга. асе просто, понятно и действенно. Буду рекомендовать всем знакомым и близким. Много раз возил на кодировку родственника, не помогло. Дам книгу.

Меня не убедил. Вроде и сам знаешь это всё, но всё же трудно не согласиться с ним что пьющим люди себя чувствуют счастливыми, и он же призывает пьющих людей задуматься и лишить себя счастья, это трудно осознать и особенно признать что ты сможешь жить без этого.

До такой степени большое количество воды в книге, что порой не понимаешь, к чему автор это написал и что хотел донести до читателя… Очевидно, что книга написана без души и с одной лишь целью – заработать еще денег, т.к. Легкий способ бросить курить уже не приносит особого дохода. Ну что ж, можно заменить слово «никотин» на «алкоголь» и впарить доверчивым читателям… Также, в книге огромное количество несостыковок (ляпы), которые может заметить внимательный читатель и которые не позволяют на сто процентов поверить автору… В общем, на эту тему советую послушать отечественных авторов («Зависимость» Татьяны Фишер, к примеру), содержание книг которых более емко изложено и лучше положено на нашу, отечественную, действительность (некоторые примеры в книге Карра сложно переварить, т.к. не понимаешь, о чем идёт речь)

Только для людей с высоким уровнем осознанности. Сила воли все равно нужна. Автор использует игру слов, чтобы показать что силы воли не требуется. Если бы можно было легко сказать не хочу и не буду все бы так давно сделали

Три недели потребовалось мне, чтобы прослушать книгу до конца. Три недели я трезв! Даже если завтра я снова запью, оно того стоило!

27 апреля 2015
2007