18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 15 мин.

2022 год

18+

Золотое руно

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арт-дилер Ясон Ховард чувствует запах успеха, как другие чувствуют запах хорошего виски. В его прошлом немало тайн, но сейчас он успешный бизнесмен и владелец частной галереи. Однажды к нему вламываются двое незнакомцев, которые ищут клиентку Ясона и ее пропавшее произведение искусства. Пытаясь разобраться в происходящем, Ясон оказывается втянут в противостояние корпораций за уникальный программный код.Неоновые огни вывесок Миллионной улицы, небоскребы Инсбрука, вирт-браслеты и цифровые наркотики… Мир изменился внешне, но остался прежним, и в нем до сих пор есть место похищениям, коммерческому шпионажу, детективам и роковым красоткам.Победитель конкурса Литрес:Самиздат в номинации «Лучший фантастический детектив»

Первая книга в серии "Мир Блэкаута"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арт-дилер Ясон Ховард чувствует запах успеха, как другие чувствуют запах хорошего виски. В его прошлом немало тайн, но сейчас он успешный бизнесмен и владелец частной галереи. Однажды к нему вламываются двое незнакомцев, которые ищут клиентку Ясона и ее пропавшее произведение искусства. Пытаясь разобраться в происходящем, Ясон оказывается втянут в противостояние корпораций за уникальный программный код.

Неоновые огни вывесок Миллионной улицы, небоскребы Инсбрука, вирт-браслеты и цифровые наркотики… Мир изменился внешне, но остался прежним, и в нем до сих пор есть место похищениям, коммерческому шпионажу, детективам и роковым красоткам.

Победитель конкурса Литрес:Самиздат в номинации «Лучший фантастический детектив»

Аудиокнига Аллегры Геллер «Золотое руно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 15 мин. 02 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Игорь Маринин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip