16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Полет длиною в жизнь

Полет длиною в жизнь

аудиокнига
430 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детстве у меня было три мечты: преподавать музыку, стать журналистом и написать книгу. Взрослея, возникали другие, но эти три оставались главными.Я получила музыкальное образование и преподавала 10 лет в музыкальной школе. Пятнадцать лет была верна тележурналистике. За годы работы на телевидении познакомилась с выдающимися современниками, каждая встреча с которыми оставила неизгладимый след в моей душе.И, наконец, книга… Все началось со звонка замечательному актеру, режиссеру, сценаристу, писателю Борису Мирзе. «Мечтаю написать сценарий. Научите меня, пожалуйста». Он дал мне задание: описать двор дома, в котором я жила в детстве. Я начала писать. И писала до тех пор, пока не закончила книгу. Воспоминания нахлынули, обступили со всех сторон, не давали спать и думать о другом. Я была счастлива, когда писала эту книгу, пусть не все воспоминания приятны. Это моя жизнь: очень разная – в чем-то счастливая, в чем-то не очень. Но моя.

Прослушала 5 раз и хочется снова и снова,голос божественный. Книга очень интересная,заставит вас посмеяться и вызвет слёзы,что-то подскажет, чему-то научит.Спасибо вам большое за книгу Алла Яковлевна.

С упоением слушала истории Аллы Яковлевны! Потрясающая книга! Благодарю ! Хочется переслушивать ещё и ещё!

Замечательная книга,не могла оторваться!

Спасибо большое Алла! Получила колоссальное удовольствие!Буду ждать следующих книг.

Великолепная книга!Великолепная и глубокая Алла Яковлевна!Спасибо за Ваш труд,за искренность и нежность!Тронула до глубины души!

Книга Великолепная . Слушается на одном дыхании . Голос очаровывает. История потрясающая. Я даже плакала . Спасибо огромное Алла Яковлевна за такой шедевр

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детстве у меня было три мечты: преподавать музыку, стать журналистом и написать книгу. Взрослея, возникали другие, но эти три оставались главными.

Я получила музыкальное образование и преподавала 10 лет в музыкальной школе. Пятнадцать лет была верна тележурналистике. За годы работы на телевидении познакомилась с выдающимися современниками, каждая встреча с которыми оставила неизгладимый след в моей душе.

И, наконец, книга… Все началось со звонка замечательному актеру, режиссеру, сценаристу, писателю Борису Мирзе. «Мечтаю написать сценарий. Научите меня, пожалуйста». Он дал мне задание: описать двор дома, в котором я жила в детстве. Я начала писать. И писала до тех пор, пока не закончила книгу. Воспоминания нахлынули, обступили со всех сторон, не давали спать и думать о другом. Я была счастлива, когда писала эту книгу, пусть не все воспоминания приятны. Это моя жизнь: очень разная – в чем-то счастливая, в чем-то не очень. Но моя.

Аудиокнига Аллы Крутой «Полет длиною в жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 28 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-86471-914-5
Правообладатель:
Фантом Пресс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip