18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Пари на замужество

Пари на замужество

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ненавижу его! С того самого момента, когда он появился у нас в офисе и возомнил себя королем! А его отец еще и повесил его на меня, мол, обучай. Но я не позволю парню превратить мою жизнь и карьеру в ад. Сделаю все, чтобы он свалил сам!Я ведь и представить не могла, что его отец задумал нашу свадьбу…© Storysidе

Простой лёгкий роман на вечерок, но не больше. Лично у меня ничего нигде ни в одной строчке романа не ёкнуло, из чего можно сделать вывод, что не зацепило. Очень жаль, по аннотации решила, что должно понравиться. Озвучка на высоте.

Marisobell, рада, что история вас развлекла, жаль, что не зацепило, но такое бывает) Благодарю за отзыв!)

Книга мне однозначно понравилась. В этой истории соединены лёгкий и простой, но цепляющий авторский слог и один из моих любимых сюжетов – от ненависти до любви. Было интересно наблюдать за развитием отношений главных героев. Рекомендую к прочтению каждому!

Валерия, благодарю за тёплый отзыв!)

весёлая и интересная история. хотя если признаться честно мне не хватило эмоций. гг яркие живые, не смотря на то что у главной героини куча комплексов. книга однозначно стоит внимания и времени.

Алекса Волк, приятно слышать, что вам, в основном, понравилось) Каких конкретно не хватило эмоций, чтобы знать на будущее?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ненавижу его! С того самого момента, когда он появился у нас в офисе и возомнил себя королем! А его отец еще и повесил его на меня, мол, обучай. Но я не позволю парню превратить мою жизнь и карьеру в ад. Сделаю все, чтобы он свалил сам!

Я ведь и представить не могла, что его отец задумал нашу свадьбу…

© Storysidе

Аудиокнига Аллы Бигловой «Пари на замужество» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Длительность:
9 ч. 28 мин. 48 сек.
ISBN:
978-91-8043-410-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip